21:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Жилой район ÁLIA вошел в ТОП-5 ЖК с самыми дорогими квартирами в Покровском-Стрешневе
Жилой район ÁLIA вошел в ТОП...
Подписка на рассылку

Жилой район ÁLIA вошел в ТОП-5 ЖК с самыми дорогими квартирами в Покровском-Стрешневе

12 сентября 2022
3157
1 мин.
Жилой район ÁLIA вошел в ТОП-5 ЖК с самыми дорогими квартирами в Покровском-Стрешневе

Одной из самых дорогих квартир, проданных в Покровском-Стрешневе в первом полугодии 2022 года, стала трехкомнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса ÁLIA. Ее покупка за 52 млн руб. вошла в топ-5 самых дорогих сделок с квартирами в локации.

Территория на берегу Москвы-реки, где ранее располагался Тушинский аэродром, в настоящее время является одной из наиболее перспективных точек развития Москвы. Здесь активно развивается жилая, многофункциональная и спортивно-рекреационная застройка. Одновременно освоением участка занимаются несколько крупных столичных девелоперов, реализуется шесть жилых проектов бизнес- и премиум-класса.

Средняя цена квадратного метра квартиры в жилом районе, который возводит ASTERUS, продолжает быть самой высокой среди всех строящихся проектов в локации. ТОП самых дорогих сделок в 2022 году ÁLIA делит только с единственным премиальным проектом в Тушинской пойме.

Самым дорогим лотом в ÁLIA, проданным в первом полугодии, стала трехкомнатная квартира стоимостью 51,7 млн руб. Это лот из первой, уже введенной в эксплуатацию очереди жилого комплекса. Площадь квартиры составляет 111 кв. м. Ее отличает панорамное остекление при высоте потолков 3,17 м. Планировка квартиры предполагает разделение на гостевую и приватную зоны. Первая включает кухню-гостиную (24 кв.м), прихожую, места хранения и туалетную комнату. В приватной зоне расположены две мастер-спальни с угловым остеклением, просторная ванная и кабинет с расширенной лоджией. Из окон квартиры открываются виды на Москву-реку, парк и бульвары.

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119123948
Умерли за год
18699014
Родились за год
46002884