21:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лучшие обменники криптовалют в 2022
Лучшие обменники криптовалют...
Подписка на рассылку

Лучшие обменники криптовалют в 2022

15 сентября 2022
5633
3 мин.
Лучшие обменники криптовалют в 2022

Обменники криптовалют представляют собой компании или сервисы, работа которых направлена на покупку, продажу или обмен Bitcoin, Ethereum, Dash, Litecoin, Ripple, Monero, Zcash, Dogecoin, Cardano, BNB, Polkadot и иных монет на рубли, доллары, гривны или евро. Также возможен обмен коинов между собой.

На сегодняшний день существует немало обменников, и все они устанавливают собственные курсы и комиссии. Главная задача – отыскать максимально выгодный и надежный сервис, в котором быстро будет произведена операция в необходимом направлении без мошенничества, с низким процентом комиссии и по выгодному курсу.

ТОП-5 обменников, которые имеют надежную репутацию и положительные отзывы:

  • Changelly;
  • ProstoCash;
  • Matbea;
  • Platov;
  • Xchange.

Changelly

Обменять криптовалюту с минимальной комиссией можно на Changelly. Данный сервис предлагает экосистему продуктов и услуг, которые разрешают клиентам приобретать, обменивать и торговать криптовалютой в одном месте.

Примечательно, что компания предоставляет понятную на интуитивном уровне платформу для быстрого обмена криптовалюты с 2015 года. Changelly постоянно развивается, предлагая пользователям безупречный опыт и новые услуги.

ProstoCash

Данный обменник функционирует с 2017 года. Среднее время покупки или продажи криптовалюты составляет пять минут. К обмену доступны самые известные монеты: Bitcoin, Ethereum, Dash, Bitcoin Cash, Zcash, Litecoin, Tron, Eos, Ethereum Classic, Stellar, Cardano, Binance Coin, Tether, Neo, Nem, OmiseGo, Lisk, Dogecoin, IOTA.

Кроме того, сервис работает без перерывов и выходных. Каждый клиент может воспользоваться онлайн-поддержкой. Минимальная сумма зависит от направления операции.

Matbea

Matbea – это и обменник, и платежная система. На рынке компания появилась в 2014 года. В 2022 году запустила функционал p2p-трейдинга. Особенности: покупка, продажа и обмен валют (крипто и фиата), кошелек для хранения, ввод и вывод средств множеством способов, в том числе на карты и в популярные ЭПС.

Platov

Данный обменник функционирует с начала 2018 года. Сервис доступен клиентам круглосуточно. Большая часть заявок обычно обрабатывается в течение пяти минут. Одним из основных преимуществ компании можно считать весьма низкий порог минимальной суммы для обмена.

Xchange

Этот криптообменник имеет довольно хорошую репутацию. Функционировать начал в 2012 году. Сервис позволяет выгодно приобрести такие монеты, как Биткоин, Эфириум, Биткоин Кэш, Лайткоин, Дэш, Догкоин, Монеро, Рипл, Зикеш, Эфириум Классик, Стеллар, Трон и т.д. Для обмена доступны банки, карты, ЭПС. Сервис доступен без перерывов изо дня в день. От направления зависит средняя скорость обработки поступающих заявок.

Заключение

Обменники криптовалют онлайн являются популярным и удобным способом приобретения или продажи активов цифрового направления. Сервисы разрешают завершать операции буквально в течение нескольких минут. Примечательно, что клиентам не обязательно раскрывать свою личность. Правда, некоторые компании все же просят верификацию банковской карты, чтобы убедиться, что ею пользуется не мошенник.

Источник изображения: YouTube

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707593
Умерли за год
14304783
Родились за год
35192298