16:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стартовал прием заявок на RB Digital Awards 2023
Стартовал прием заявок на RB...
Подписка на рассылку

Стартовал прием заявок на RB Digital Awards 2023

20 сентября 2022
2866
3 мин.
Стартовал прием заявок на RB Digital Awards 2023

RB.RU начинает прием заявок на RB Digital Awards 2023 — 3-ю ежегодную независимую премию для компаний, которые повысили эффективность бизнеса с помощью новых технологий. Чтобы принять участие, переходите на страницу премии.

Премия присуждается за кейсы в области цифровой трансформации, а специальной тематикой в 2023 году выбрано импортозамещение — мы ожидаем еще больше кейсов от разработчиков технологий в этой области. В любой номинации заявку может подать как компания, которая внедрила изменения, так и поставщик технологий.

Редакция принимает заявки до 1 декабря 2022 года. Затем, 10 января 2023 года, на странице премии будет опубликован шорт-лист, отобранный экспертами. Финал премии и церемония награждения состоятся в феврале 2023 года на одной из площадок Москвы.

Лучшие кейсы и лидеры номинированных проектов получат:

  • Оценку и признание лучших в России экспертов по цифровой трансформации;
  • Возможность стать частью профессионального сообщества и подтвердить  свою экспертность на рынке;
  • Информационную поддержку на rb.ru.

В составе жюри премии — ведущие эксперты по цифровой трансформации.

Участник может подать неограниченное количество заявок на номинации:

1. HR и внутренние коммуникации

Кейсы повышения эффективности процессов внутренних коммуникаций и HR с помощью новых технологий — когда компании удалось улучшить какие-либо показатели с помощью цифровых технологий или сервисов.

2. Маркетинг и продажи

Кейсы применения новых технологий в области маркетинга и продаж. Важно показать измеримый результат использования технологии, а не только факт ее внедрения. 

3. Корпоративный пилот

Лучший пилот в корпоративном бизнес-акселераторе. Кейсы сотрудничества корпорации и внешнего стартапа. 

Важно, что оцениваются кейсы внедрения корпорацией технологии внешнего стартапа, а не внутреннего, и уже должен быть промежуточный или конечный результат сотрудничества. Кейс должен быть реализован в рамках корпоративного акселератора. Податься может как корпорация, так и сам стартап: награждаются оба участника кейса.

4. Цифровые услуги

Кейсы успешной оцифровки услуг и отношений с клиентами — когда компания переводит один или несколько процессов работы с клиентом в цифру и повышает этим их эффективность. Важно показать измеримый результат работы, который отображает «было — стало», — не обязательно рост в продажах.

5. Кибербезопасность

Кейсы в области кибербезопасности — примеры повышения уровня кибербезопасности компаний. Для оценки кейса важно, чтобы он был завершен или достиг промежуточного результата, которым компания может поделиться. 

6. Логистика и транспорт

Кейсы повышения эффективности логистических процессов с помощью новых технологий — когда компании удалось улучшить бизнес-показатели путем оцифровки процессов. Результатом может быть измеримое сокращение финансовых или временных затрат и т.д.

7. Промышленность

Кейсы повышения эффективности производственных и промышленных процессов с помощью новых технологий. Важно дать измеримую оценку, как использование технологии или сервиса улучшило конкретные показатели деятельности компании.

8. Операционная деятельность

Кейсы повышения эффективности операционной деятельности с помощью новых технологий.

9. Поставщик года

Кейсы компаний в области импортозамещения. Решение, которое наилучшим образом заменило иностранную технологию. Подаваться могут корпорации и стартапы. 

К рассмотрению принимаются кейсы, реализованные в период с ноября 2021 по декабрь 2022 гг. как в крупных компаниях, так и в небольших организациях.

После Церемонии награждения, мы опубликуем кейсы компаний-победителей(с их согласия)
Кейсы компаний победителей 2022 года можно посмотреть здесь.

Источник изображения: bfmufa.ru

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112658093
Умерли за год
14270883
Родились за год
35108898