13:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Швабе» заключил соглашение о развитии новых медицинских проектов
«Швабе» заключил соглашение ...
Подписка на рассылку

«Швабе» заключил соглашение о развитии новых медицинских проектов

26 сентября 2022
3715
1 мин.
1
«Швабе» заключил соглашение о развитии новых медицинских проектов

Холдинг «Швабе» и Научно-производственная компания «СМАРТЕХ» договорились о разработке и внедрении перспективных технологий и продуктов для медицинской отрасли.

Документ об этом подписали заместитель генерального директора «Швабе» по развитию продаж, маркетингу и сервисной поддержке гражданской продукции Сергей Дмитроченко и генеральный директор «СМАРТЕХ» Олег Беккер на полях форума БИОТЕХМЕД.

«Работа нашего холдинга по большей части сосредоточена на развитии медицинской отрасли – создании передовых изделий и внедрении их во врачебную практику. Выполнять данную задачу на высоком уровне помогают кооперации с экспертным сообществом и профильными организациями. В рамках нового сотрудничества рассчитываем усилить свои компетенции и в ближайшей перспективе вывести на рынок новые высокотехнологичные отечественные продукты», – сказал Сергей Дмитроченко.

Согласно договоренности, стороны сфокусируются на локализации компонентной базы и создании на ее основе современных медицинских решений и комплексных продуктов. Вместе партнеры также планируют разработать программно-аппаратные комплексы и перспективные технологии.

«Наша компания решает задачи импортозамещения путем выстраивания новых производственных цепочек кооперации. В рамках нового партнерства объединим свой опыт с компетенциями «Швабе» и сосредоточимся на развитии отечественного медицинского приборостроения», – отметил Олег Беккер.

В рамках форума БИОТЕХМЕД «Швабе» участвует в деловой программе, где обсуждает актуальные вопросы в сфере здравоохранения и развития медицинской промышленности.

Источник изображения : shvabe.com

Персоны1 в новости

Заместитель генерального директора по развитию продаж, маркетинга и сервисной поддержки гражданской продукции компании «Швабе»
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110488178
Умерли за год
12784820
Родились за год
31452920