10:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Певец Ваня Дмитриенко исполнил трек к мультсериалу «Команда МАТЧ»
Певец Ваня Дмитриенко исполн...
Подписка на рассылку

Певец Ваня Дмитриенко исполнил трек к мультсериалу «Команда МАТЧ»

6 октября 2022
3166
4 мин.
Певец Ваня Дмитриенко исполнил трек к мультсериалу «Команда МАТЧ»

Музыкант Ваня Дмитриенко исполнил песню специально для нового анимационного проекта «Команда МАТЧ». Саундтрек под названием «Команда МАТЧ» звучит в заставке мультсериала, который уже транслируется на телеканале «Матч ТВ» и в онлайн-кинотеатре Okko. А с 6 октября его можно послушать на всех цифровых площадках.

Ради участия в проекте артисту пришлось выйти из привычного образа и даже зачитать рэп. Ваня Дмитриенко рассказал, что это его первый музыкальный опыт в анимации:

«Мы писали треки для сериалов, но для мультфильма я исполнил песню впервые. Очень давно хотел поработать в этой сфере, поэтому без раздумий согласился. Это круто радовать детей! Они будут смотреть мультфильм, и слышать мой голос», – отметил певец.

«Мы долго искали подходящего исполнителя для трека и единогласно остановили выбор на Ване, потому что он идеально подходил и по энергетике, и по голосу, и по образу. Во время записи было видно, что Ваня выкладывается по максимуму и переживает за результат. В итоге трек получился драйвовым и эмоциональным, как мы и хотели!», – рассказал Павел Гутковский, продюсер сериала «Команда МАТЧ».

«Команда МАТЧ» – это яркая спортивная комедия про команду зверей, которым интересны нетипичные для них виды спорта. Действие сериала разворачивается в мегаполисе, где мирно живут разные виды животных, но в спорте они разделены на команды. Жирафы играют в баскетбол, гепарды занимаются бегом, а ленивцы устраивают усыпляющие всех турниры по снукеру. С этим давно никто не спорит, но только не тренер Лев Борисович, который решается собрать команду «МАТЧ». Он находит способы вдохновить юных спортсменов на достижение высоких результатов.

«Это трек про сплочённость, команду, равенство. Этот трек – как спортивный гимн!», – говорит Ваня Дмитриенко. – Не скрою, было тяжело: надо понаиграннее исполнять, чётко, с эмоциями. Для этого необходимо подстраиваться под настроение мультфильма, под его смысл и характер, а это работа не из лёгких. Нужно попасть в яблочко, ещё и спеть круто. Особенно непросто далась рэп-часть, потому что я в принципе в речитативах не часто работаю. Очень интересный экспириенс, и команда крутая! Надеюсь, всё получилось так, как было задумано авторами, и все остались довольны. По моим ощущениям, всё супер!», – поделился своими впечатлениями музыкант.

Мультсериал «Команда МАТЧ» произведён анимационной компанией «ЯРКО» по заказу «Национального спортивного телеканала». Героев нового мультсериала озвучили Иван Жарков – российский голос Тора из кинокомиксов Marvel, Прохор Чеховской, озвучивший Марти Макфлая из киносаги «Назад в будущее», Василиса Эльдарова, озвучившая Макс Мейфилд в сериале «Очень странные дела». Свой голос персонажу по имени Белла подарила Тина Канделаки, заместитель генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга».

Послушать трек: https://bfan.link/komanda-match

Ссылка на заставку сериала с треком «Команда МАТЧ» (ost «Команда МАТЧ»): https://youtu.be/Gw8uAJLqPyo

Фотографии Вани Дмитриенко: https://disk.yandex.ru/d/tChSD57i3ZUAgg

Визуалы из сериала и обложка трека: https://disk.yandex.ru/d/kHomv4wMUlTW8A

О Ване Дмитриенко

Ваня Дмитриенко родился в Красноярске в 2005 году. Его мама — врач, а у отца была своя группа, он часто играл на гитаре, а мальчик с детства пел с ним. При этом в музыкалку Ваня не пошёл, а самостоятельно начал осваивать пианино и гитару дома.

Мальчику было лет семь, когда родители отправили его в театр современного искусства «Этти детти», там он учился актерскому мастерству, танцам и музыке, в свободное время увлекался баскетболом, плаванием.

Свою популярность Ваня начал набирать после того, как начал выкладывать в сеть каверы на популярные треки.

В 2020-м Ваня начал работать с лейблом Zion Music, где в январе 2021 года вышел трек «Венера – Юпитер», сразу ставший хитом.

В свои 16 лет Ваня успел:

  • Занять 2-е место в итоговом чарте Apple Music с треком “Венера-Юпитер”, 3-е место в итоговом чарте Яндекс.Музыка, 8-е место в итоговом чарте VK Music.
  • Песня "Венера-Юпитер" стала самой ротируемой русскоязычной песней в СНГ по итогам 2021 года.
  • Стать самым юным обладателем “Золотого Граммофона”, “Музыкантом года” по версии MTV, "Прорыв года" на премиях Новое Радио Awards, Жара Music Awards.
  • Сняться в популярных сериалах “Родком”, “Олег”.
  • Побывать в эфире самых топовых радиостанций страны (Европа плюс, Авторадио, Русское Радио, Love Radio, Energy и др.).
  • Попасть с 3-я сингла в ротацию топ радиостанций страны (Венера-Юпитер, Вечно Молодым, Лего).
  • Стать амбассадором LG и Pandora, Burger King, Другое Дело.
  • Собрать 2 сольных концерта в Москве.
  • Записать дуэт с Григорием Лепсом
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118059368
Умерли за год
17969938
Родились за год
44209228