08:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Небанально: 10 уникальных подарков для женщин и не только
Небанально: 10 уникальных по...
Подписка на рассылку

Небанально: 10 уникальных подарков для женщин и не только

14 октября 2022
3110
4 мин.
Небанально: 10 уникальных подарков для женщин и не только

Зимние праздники уже близко, поэтому нужно заранее задуматься о хорошем подарке. А может, скоро день рождения у вашей девушки или мамы? Мы сделали подборку из уникальных презентов, которые точно смогут порадовать женщину: никаких банальностей, для любимых – только лучшее!

Флорариум или каменный сад

Получить в подарок живое растение, которое годами будет радовать получателя – это приятно. Но еще интереснее преподнести настоящий флорариум от бренда SEVERINSIDE. В нем растения будут жить среди удивительной песочной композиции в окружении стеклянной вазы. Не хотите дарить хрупкий подарок? Тогда флорариум можно заменить на каменный сад. В изысканных керамических кашпо, стилизованные под дерево, плиты или камни, высажены живой мох и пустынные растения: кактусы и суккуленты. Такой подарок не только удивит, но и станет прекрасным дополнением любого интерьера.

Долговечный букет роз

Цветы – это практически неотъемлемая часть подарка для любимой женщины, но так жаль, что со временем они вянут и теряют прежний вид. Eternity Roses решили эту проблему и создали букеты из долговечных роз в шляпных коробках. Композицию можно составить из бутонов любого цвета – от классического до эксклюзивной радужной окраски, а радовать получателя они будут дольше года, сохраняя натуральный и свежий вид. 

Шелковое постельное белье

Если вы хотите преподнести по-настоящему королевский подарок, но обратите внимание на комплекты постельного белья из шелка магазина «ЭлитПостель». На них не просто приятно, но и полезно спать. Шелк не зря считается благородной тканью: он легко впитывает влагу, долго остается прохладным, а также гипоаллергенен. Плотное плетение натуральных волокон не позволяет ткани собирать бактерии и пыль, что хорошо отражается на коже.

Сладости из разных уголков мира

Сладкие подарки никто не отменял, но вместо привычных тортов и пирожных можно пойти дальше. Соберите набор из сладостей от AmCandy с разных уголков мира: леденцы из Японии, жвачки из Южной Кореи, печенье из Канады и так далее. Устройте любимой настоящее гастрономическое путешествие!

Набор для чайной церемонии

Где лучше всего развита чайная культура? Конечно, в Китае! А ведь прикоснуться к ней можно, не выходя из дома. Набор для настоящей чайной церемонии из интернет-магазина Chai-Chai позволит стать ближе к традициям древнего народа и выучить целый ритуал. Комплект может включать в себя посуду для приготовления матчи, зеленого и других видов чая. Посуда обычно выполняется из глины или натурального бамбука и имеет необычный дизайн.

Скретч постер

Скретч постер от PichShop – это плакат с защитным скретч-слоем, который снимается обычной монеткой или специальным скребком, чтобы увидеть надпись. Технология напоминает знакомые лотерейные билеты. Вариантов такого подарка может быть целое множество. Например, «100 книг на год», «Причины, по которым я тебя люблю» или «100 идей для увлекательных выходных». Такой подарок станет не только элементом интерьера и источником пользы, но и преподнесет удивительные эмоции!

Акваферма

А что, если растения совместить с настоящими аквариумными рыбками? Для этого есть акваферма Xiaomi! В аквариум можно посадить живые водные растения и запустить, например, гуппи с яркими хвостами. Встроенные системы очистки позаботятся о сохранности фермы, а обладателю подарка останется только наблюдать за собственным аквамиром.

Галактический ночник 

Хотите подарить звезду с неба? А может, целую планету? Почему нет, ведь есть настоящие галактические светильники от магазина «Мистер Гик». Ночники выполнены в форме Юпитера, Сатурна и другие небесных тел – настоящее украшение для дома. Кроме того, яркий свет будет отражаться на потолке и стенах, рисуя на них незабываемые узоры – настоящий планетарий прямо в спальне!

Декантер для вина

Для ценителей хорошего вина отличным подарком станет декантер от Rona – графин с узким горлышком и широким телом. Процесс декантирования устраняет танины, улучшая вкус напитка и снижая негативные последствия для организма. Такое изделие будет отлично смотреться на столе за счет изящной формы и заново раскроет вкус любимых вин.

Доска воспоминаний

Доска для воспоминаний – прекрасный презент для тех, у кого много общего. На ней можно составить оригинальную композицию из фото, картинок, авиабилетов и прочих памятных вещиц. Изделие от Joseph Joseph оснащено удобными держателями на эластичных шнурках, поэтому все ваши фотографии останутся целы. Такую доску можно подарить пустой или заранее наполнить ценными воспоминаниями. 

Получать подарки приятно, а дарить их – еще приятнее. Мы подобрали самые интересные варианты презентов, а женщины, которые их получат, точно не оставят ваш шаг незамеченным.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813523
Умерли за год
14377329
Родились за год
35370774