18:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Официальным лицом бренда Группы Газпромбанк Лизинг стал Кирилл Токарев
Официальным лицом бренда Гру...
Подписка на рассылку

Официальным лицом бренда Группы Газпромбанк Лизинг стал Кирилл Токарев

10 ноября 2022
3317
3 мин.
4
Официальным лицом бренда Группы Газпромбанк Лизинг стал Кирилл Токарев

Группа Газпромбанк Лизинг сообщает о том, что известный российский журналист и телеведущий Кирилл Токарев стал амбассадором бренда.

Это первый подобный проект в лизинговой отрасли, целью которого является популяризация лизинга среди всех направлений и сегментов бизнеса. Основными каналами продвижения станут Telegram-каналы, сообщества во ВКонтакте и рекламная сеть Яндекса. Также запланированы другие активности, которые Кирилл Токарев и Газпромбанк Лизинг реализуют в рамках контракта. Слоганом имиджевой кампании является «Развиваем страну вместе!».

«Сегодня, когда вся наша отрасль празднует Всемирный день лизинга, мы объявляем о совершенно новом проекте как для нас, так и для всего рынка. Считаю логичным шагом, что именно мы – лидеры рынка лизинга первыми запускаем проект амбассадорства. Нам доверяют десятки тысяч клиентов, и именно доверие и надежность становятся ключевым посылом в позиционировании Группы Газпромбанк Лизинг в рамках реализации совместного с Кириллом проекта», - комментирует Максим Калинкин, Вице-Президент Банка ГПБ (АО), генеральный директор Группы Газпромбанк Лизинг.

"Благодарю команду Группы Газпромбанк Лизинг за доверие и возможность сотрудничества с безусловным лидером отрасли, чья репутация, позиционирование и деловые перспективы не вызывают ни малейших сомнений. Уверен, вместе мы сможем ускорить выполнение ряда задач, которые стоят перед Группой», - сообщил Кирилл Токарев.

Работа над имиджевым проектом стартовала летом текущего года. Компания рассмотрела более 20 известных актеров, спортсменов и музыкантов, провела оценку их узнаваемости и потенциала влияния на целевую аудиторию Группы с точки зрения популярности, доверия и соответствия образу Газпромбанк Лизинг. Также было важным соответствие будущего амбассадора рекламному слогану бренда «Создавая новые возможности для бизнеса». В результате согласования кандидатов выбор сделан в пользу Кирилла Токарева.

«За последние два года Группа Газпромбанк Лизинг достигла не только значимых результатов в бизнесе, но и стала основным трендсеттером на рынке лизинга. Поэтому мы понимали, что первый такой проект на рынке лизинга должен быть с персоной, который разбирается и в финансовых инструментах, и в экономике в целом. Кирилл является признанным экспертом, одновременно консолидирующим в своем образе медийную популярность и компетентность в финансовых вопросах», - добавляет Максим Калинкин.

О Группе Газпромбанк Лизинг 

Группа Газпромбанк Лизинг - лидер российского рынка лизинга. Занимает первое место в рэнкинге лизинговых компаний России по итогам первого полугодия 2022 года по объему нового бизнеса, первое место по работе с клиентами крупного, малого и среднего бизнеса, по лизингу легковых, грузовых автомобилей, строительной и строительно-дорожной техники, погрузчиков и складского оборудования, нефтегазового оборудования и недвижимости (РА «Эксперт РА» от 13.09.2022г.). Является частью Группы Газпромбанка, активно развивает как лизинговые проекты в корпоративном сегменте, так и розничный автолизинговый бизнес. Группа участвует во всех основных государственных программах льготного лизинга и является уполномоченной лизинговой компанией Фонда развития промышленности. По итогам шести мес. 2022 года лизинговый портфель Группы Газпромбанк Лизинг составляет 612 млрд рублей. 

Персоны1 и Компании3 в новости

Генеральный директор Группы «Газпромбанк Лизинг»
1 место
ВКонтакте
1 место
Яндекс
3 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669643
Умерли за год
14278793
Родились за год
35128358