16:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Закрытая вечеринка Insight People в честь открытия рестомаркета MDM холдинга Vasilchuki Restaurant Group

15 ноября 2022
3237
2 мин.
4
Закрытая вечеринка Insight People в честь открытия рестомаркета MDM холдинга Vasilchuki Restaurant Group

В пятницу, 11 ноября топовые блогеры, артисты, музыканты собрались на грандиозном открытии нового рестомаркета холдинга Vasilchuki Restaurant Group в здании бывшего Дворца Молодежи на Фрунзенской.

Концепция нового гастрономического центра столицы – киберпанк 80-х. Заведение объединяет 16 ресторанных концепций, среди которых 14 гастрономические и 2 барные. Гости смогут познакомиться с греческой кухней в корнере «Holy Giros», отведать свежайших морепродуктов в «КЛЕВОе Бистро» Аркадия Новикова, поужинать настоящими грузинскими хинкалями в «Суло Гуло», насладиться итальянской пиццей и пастой «GILO» от от Джакомо Ломбарди. Среди новых концепций фудхолла, которые удивят посетителей – «Пекин Ми» с настоящей пекинской уткой и корнер «Маринад» с огромным выбором мясных блюд. Для любителей ароматных специй в гастропространстве откроется «Индийская точка». Из сладкого на площадке – кондитерская и мороженное. Также Рестомаркет подставит гостям два бара с отличным ассортиментом коктейлей, вина, безалкогольных напитков и пива – «Dr.Ink» и «Beer-точка».

Вечеринка в честь открытия рестомаркета МДМ, организованная продюсерским центром Insight People, окунула гостей в атмосферу киберпанка 80-х. На площадке работали тематические зоны с игровыми автоматами из прошлого столетия, кейтерингом и напитками. На главной сцене выступали хедлайнеры мероприятия – ERSHOV, Tumanova, Bittuev, Оля Краснова, KAYA, Артем КИД, Арина Данилова, VAVAN, Чиковани, VITONOVA, Гарик Абдразаков, Алина Акилова, RaHaA, Чайный, Botanovna, Kaitana, Ципляков, Marsiaga, STROKOVA, Покровский. 

Среди гостей вечеринки: Милана Стар, Ирина Маирко, Дмитрий Волков, Моссаб Рашван, Сергей Аутраш, Инна Любимова, Мадина Ибрагимова, Ксения Суркова, Алексей Гаврилов, Евгения Искандарова, Александр Мартынов, Ксения Димакова, Михаил Галустян.

Апогеем вечеринки стал праздничный торт, который сооснователь холдинга Vasilchuki Restaurant Group Алексей Васильчук и генеральный директор продюсерского центра Insight People Алина Зиннатуллина торжественно разрезали, ознаменовав открытие нового места.

Персоны4 в новости

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659248
Умерли за год
14271674
Родились за год
35110844