16:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стоит ли рожать в Чили и что получит ребенок
Стоит ли рожать в Чили и что...
Подписка на рассылку

Стоит ли рожать в Чили и что получит ребенок

28 ноября 2022
2712
3 мин.
Стоит ли рожать в Чили и что получит ребенок

Любящие и заботливые родители всегда желают своим детям всего самого наилучшего. В современном мире крайне важно даже то, где именно ты был рожден. Таким образом, от страны рождения зависят возможные будущие привилегии. Раньше, выбрать самим страну, в которой ваш малыш появится на свет, было практически нереально. Сейчас эта ситуация изменилась. Имея определенные возможности и желание, все вполне реально.

Когда отправляться за границу для рождения ребенка

Оптимальным сроком для рождения ребенка за границей считается период за несколько месяцев до назначенной даты. Так можно подготовиться к родам и морально, и физически. Во многих странах рожденные на их территории дети смогут получить в дальнейшем гражданство. К тому же паспорт некоторых стран дает право безгранично путешествовать без оформления специальной визы. Конечно же, многим это подходит. Таким образом, родители заранее хотят позаботиться о счастливом будущем своих детей, об их образовании и жизни в целом.

В какой стране стоит родить ребенка

Существует определенное количество наиболее популярных стран для рождения ребенка:

  • Америка. Эта страна на первом месте. По всем параметрам именно она бьет все рекорды. К тому же новорожденному присваивается американское гражданство автоматически. Однако роды в Америке – недешевое удовольствие, и это нужно учесть. После достижения ребенком 18 лет он автоматически (как гражданин США) должен будет платить налоги и декларировать свой доход. Причем не имеет значения, проживает ли он на территории Америки на тот момент или нет.
  • Страны Европы. Именно здесь можно выбрать подходящий климат, язык. Стоит отметить и тот факт, что в ЕС хорошо развита медицина. Существенным минусом является то, что ребенок не получит гражданства по праву рождения в том или ином европейском государстве. Да и что скрывать, цены достаточно высокие на все.
  • Мексика и Аргентина. Эти страны не настолько популярны, однако у них есть свои плюсы.
  • Чили – прекрасное государство с комфортным климатом, огромным выбором натуральных фруктов, морепродуктов, океан рядом, природа и чистый воздух. Если говорить о медицине, то тут она тоже достаточно хорошо развита. Ваш ребенок автоматически становится гражданином страны. В дальнейшем он имеет право безвизового перемещения по многим странам (159 государств).

Для въезда в Чили родителям малыша не требуется какая-то особая виза. Они с легкостью могут находиться в стране на протяжении 3 месяцев (90 дней). Если понадобится, можно продлить свое проживание еще на такой же срок. Согласитесь, отличная привилегия по сравнению с другими странами. Чтобы правильно организовать роды в Чили советуем обратиться в компанию Assistpoint.

Цена на роды в Чили вас приятно удивит. Такое смогут себе позволить практически все. Жилье в аренду здесь вам обойдется значительно дешевле, чем в Америке или Европе. В Чили говорят на испанском и на английском.

Так что теперь, ознакомившись со всеми странами, смело можно выбрать наиболее подходящий для вас вариант. Сделать это будет несложно, если вы обозначите наиболее важные для вас моменты.

Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895363
Умерли за год
14433377
Родились за год
35508662