13:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Level Южнопортовая признан лучшим комплексом комфорт-класса Москвы
Level Южнопортовая признан л...
Подписка на рассылку

Level Южнопортовая признан лучшим комплексом комфорт-класса Москвы

30 ноября 2022
3162
3 мин.
Level Южнопортовая признан лучшим комплексом комфорт-класса Москвы

28 ноября 2022 г., город Москва. Проект Level Южнопортовая получил премию Urban Awards, как лучший комплекс комфорт-класса Москвы.

На прошлой неделе в Москве состоялось вручение премии Urban Awards ─ ежегодного события, освещающего основные достижения рынка жилой городской недвижимости. Четырнадцатая церемония награждения прошла при поддержке Минстроя России и Москомстройинвеста. 

Проект компании Level Group - Level Южнопортовая, который не раз входил в рейтинги самых продаваемых новостроек столицы, подтвердил свой статус одного из самых востребованных жилых комплексов столицы и был признан победителем в номинации «Лучший комплекс комфорт-класса Москвы».

При оценке номинантов жюри премии учитывало не только основные параметры проектов, такие, как местоположение, материалы строительства, проектные и архитектурные решения, техническое оснащение, стоимость квадратного метра, но, что важнее с точки зрения покупателей жилой недвижимости, особое внимание уделялось финансовым гарантиям реализации проекта, бизнес-плану и динамике строительства. Все результаты премии были заверены независимым консультантом – компанией «Технологии Доверия» (бывшие PwC).

Проект Level Южнопортовая был отдельно отмечен за впечатляющую архитектуру от бюро СПИЧ, большой благоустроенный двор от дизайн-студии GAFA с кинотеатром под открытым небом, площадкой для игры в петанк, уютными приватными местами для отдыха и работы с доступом к Wi-Fi на всей территории, стильные лобби с камином от бюро Blank Architects, большой выбор функциональных планировок и удобное расположение в 10 минутах пешком от м. Печатники.

В рамках проекта планируется построить школу, детский сад и другие объекты социальной инфраструктуры. На первых этажах жилого комплекса откроются супермаркет, кафе и другие предприятия сферы услуг.

Совсем недавно компания Level Group открыла продажи в 5 и 6 корпусах проекта с 30% скидкой. Всего в рамках Level Южнопортовая на территории площадью 10,6 га планируется возвести 14 корпусов переменной этажности (от 12 до 69 этажей).

Справка о компании для СМИ

Level Group — один из лидеров рынка московского девелопмента. Компания была создана в 2016 году. За время работы Level Group зарекомендовала себя как надежный застройщик и партнер, успешно сдав в эксплуатацию ряд знаковых объектов с последующим управлением и сервисным обслуживанием. Среди них: 3 клубных дома бизнес-класса Level Кутузовский, Level Павелецкая, Level Донской, самый популярный жилой комплекс на востоке Москвы Level Амурская, бизнес-центр класса А «Wall Street», известная школа Летово, которая занимает высокие позиции в рейтингах лучших частных школ мира.

В портфеле текущих проектов компании жилые комплексы премиум-, бизнес- и комфорт-класса (Level Причальный, Level Стрешнево, Level Мичуринский, Level Нагатинская, Level Южнопортовая, Павелецкая Сити совместно с MR Group и др.) совокупной площадью 1 млн кв.м. Всё проекты реализуются в привлекательных локациях города, так как компания уделяет огромное внимание окружению и инфраструктуре места.

Финансовая стабильность, грамотный выбор локаций, тщательный подход к разработке продукта, высокие темпы строительства, многоступенчатый контроль качества на каждом этапе строительства – всё это в совокупности обеспечивает высокий спрос на проекты Level Group и позволяет удерживать лидерские позиции на столичном рынке недвижимости.

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118085933
Умерли за год
17988131
Родились за год
44253986