14:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

RU TALKS приобрёл картину художника Эрика Маккилла за миллион

16 декабря 2022
4731
1 мин.
1
RU TALKS приобрёл картину художника Эрика Маккилла за миллион

12 декабря в Москве на Villa Kadashi бизнес-клуб RU TALKS презентовал свою клубную картину.

Клубная картина была создана художником Эриком Маккиллом специально для RU TALKS в честь пятилетия делового сообщества.

Основатель RU TALKS - Алексей Архипов в торжественной обстановке принял картину из рук самого Эрика Маккилла.

Теперь влиятельный бизнес-клуб будет обладать собственной клубной картиной. Местом хранения уникального произведения искусства выбрана картинная галерея в премиальном отеле Москвы - Villa Kadashi, в галерее так же можно знакомиться и с другими работами художника-инноватора.

Серый фон картины олицетворяет собой серость и неопределённость в окружающем мире.

В центре же произведения - на белом фоне изображена надпись "RU TALKS" - это единственное светлое пятно на фоне серости и обыденности окружающего мира, а RU TALKS - это центр притяжения талантов и концентрации сил.

Жёлтыми линиями изображена энергия, которую излучает бизнес-клуб RU TALKS на всë окружающее пространство, эта энергия даëт и свет обществу и движение, задаёт ритм жизнедеятельности и деловой активности.

Внизу картины изображены люди - это члены RU TALKS, которые переплетены линиями - связями через networking, люди обращены к центру деловой жизни и энергии - RU TALKS.

Художник Эрик Маккилл - основоположник нового направления живописи - «лайнизм» (linism) или если говорить точнее, «черноконтурный лайнизм». Заключается оно в том, что представленные на картинах предметы (а иногда и фон) изображаются с помощью, особым образом переплетённых между собой линий, которые могут быть различных форм и типов.

О бизнес-клубе: https://brunj.ru/rutalks

Персоны1 в новости

Генеральный директор RU TALKS
1 место
Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119047223
Умерли за год
18646469
Родились за год
45873614