09:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сохрани яйцеклетки на будущее со скидкой 42%
Сохрани яйцеклетки на будуще...
Подписка на рассылку

Сохрани яйцеклетки на будущее со скидкой 42%

20 декабря 2022
3120
3 мин.
Сохрани яйцеклетки на будущее со скидкой 42%

Программа полностью адаптирована для потенциально здоровых женщин, которым необходимо как можно скорее консервировать свой репродуктивный материал – яйцеклетки – для достижения беременности и вынашивания в будущем своего ребёнка без использования яйцеклеток донора.

С чего начать

Для участия в экспресс-программе «Сохранить на будущее» необходимо записаться к врачу репродуктологу на первичную консультацию, и оператору колл-центра сообщить о желании консервировать свой репродуктивный материал. Будет очень правильным, если в день первичного осмотра Вы также запишитесь у нас на УЗИ молочных желёз и УЗИ органов малого таза. Можно даже после приёма репродуктолога.

Для ускорения начала программы рекомендуем Вам принести на первичный приём:

  • флюорографию (срок годности — 1 год);
  • кардиограмму (1 год);
  • узи молочных желёз (1 год);
  • принесите, если есть, выписки об операциях и заболеваниях. 

После первичного осмотра Вы получите план сдачи анализов и обследования специалистов. В этот же день в нашей клинике можно сдать нужные анализы, с готовностью в 1-2 дня. Желательно не есть до сдачи крови 2 часа. 

Когда будут результаты анализов — идёте на консультацию терапевта (можете записаться заранее) для получения заключения об отсутствии противопоказаний для программы криоконсервации репродуктивного материала. 

Как заморозить яйцеклетки

Существенным преимуществом программы криоконсервации является возможность старта в любой день менструального цикла!

С лечащим врачом определяете дату старта экспресс-программы. В отличие от программ, где нужно сразу делать перенос эмбрионов в полость матки — нет необходимости дожидаться начала менструации для начала стимуляции функции яичников. При старте стимуляции в любой день цикла качество яйцеклеток не меняется, при этом существенно снижается потеря времени для ожидания нужного дня цикла. Когда именно Вам лучше всего начать стимуляцию функции яичников для получения яйцеклеток, поможет рекомендовать лечащий врач.

Обычно, начинают стимуляцию, целью которой является получение наибольшего количества яйцеклеток за короткий период времени, после осмотра лечащего врача (УЗИ, осмотр зеркалом), нормальных анализах и заключениях специалистов. Препараты гонадотропинов назначают, примерно, на 5 дней, до следующего приёма.

Следующий приём и последующие похожи на осмотр при старте программы, только проводятся уже через каждые 1-2 дня до достижения фолликулами нужной степени зрелости. При этом изменяется или нет доза препаратов.

Примерно через 10 дней стимуляции назначают трансвагинальную пункцию фолликулов под контролем УЗИ и с полным обезболиванием. Собственно, после пункции программа заканчивается, дальнейшая работа проводиться нашими эмбриологами до момента помещения репродуктивного материала в криохранилище. Некоторым пациентам нужен ещё контроль врача после программы, назначается индивидуально.

Зачем нужна заморозка яйцеклеток?

Благодаря новейшим технологиям, прибегая к криоконсервации яйцеклеток, женщина может:

  • Планировать свою жизнь, так как ей этого хочется. Учиться, продвигаться по карьерной лестнице, путешествовать, заниматься любимым делом, отсрочив рождение детей и полностью посвятив себя достижению цели.
  • Обеспечить возможность иметь детей в возрасте старше 30 лет, когда фертильность снижается.
  • Временно отложить рождение ребенка при выявлении серьезных заболеваний, требующих длительного лечения.
  • Обезопасить себя на случай потери возможности забеременеть и родить, в результате несчастных случаев, травм, различных заболеваний. Генетически вашего ребенка сможет выносить суррогатная мама.

Огромный опыт работы в сфере криоконсервации и хранения яйцеклеток, профессионализм репродуктологов, эмбриологов, современное оборудование для забора, заморозки и хранения станут гарантией успеха.

Лицензия № ЛО-77-01-017812 от 2 апреля 2019 года.

Источник изображения: service-sk.ru

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117814673
Умерли за год
17802359
Родились за год
43796954