01:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Репик выступил на заседании фракции «Единой России» в Госдуме РФ
Алексей Репик выступил на за...
Подписка на рассылку

Алексей Репик выступил на заседании фракции «Единой России» в Госдуме РФ

10 февраля 2023
3146
2 мин.
4
Алексей Репик выступил на заседании фракции «Единой России» в Госдуме РФ

7 февраля прошло заседании фракции партии «Единая Россия» в Госдуме РФ. Гостем мероприятия стал председатель «Деловой России» Алексей Репик.

«Для “Деловой России” очень важно сегодня иметь постоянный живой диалог с Федеральным собранием, с депутатами и, конечно, с крупнейшей фракцией нашей ведущей партии, потому что от скорости принятия законодательных решений, от адаптации правового поля к меняющимся условиям, в том числе внешним, зависит темп достижения поставленных президентом Российской Федерации задач по достижению экономического и финансового суверенитета российской экономики», – отметил Алексей Репик, выступая по итогам мероприятия перед журналистами вместе с заместителем руководителя фракции «Единая Россия» Адальби Шхагошевым.

По мнению председателя «Деловой России», прошлый год доказал всем, что российская экономика устойчива, вопреки пессимистическим ожиданиям и прогнозам недоброжелателей, а российский бизнес в состоянии быстро адаптироваться к санкциям и изменению ситуации, наполняя в интересах граждан и потребителей рынок соответствующей продукцией. Важно воспользоваться ситуацией возникших дефицитов, с которыми сейчас столкнулись рынки, для того, чтобы, начиная уже с 2023 года, переформатировать российскую экономику и сделать ее более конкурентоспособной, чтобы не только преодолеть то, что многие сейчас называют кризисом, но и для чтобы сделать в полную силу то, что уже давно назрело – развитие новых отраслей, создание конкурентоспособной продукции, переформатирование экспортных рынков, полагает он.

«Все вопросы, как это сделать сегодня обсуждались на встрече с фракцией. Это касалось и системы поддержки МСП, и отношения к тем предпринимателям, которые выбрали Родину и ответственную позицию. Мы обсуждали, насколько наши сложные отрасли должны получать упрощенные регуляторные режимы, и как это сделать без ущерба для потребителей, без ущерба для гарантий качества продукции. Это та работа, которая должна вестись в постоянном формате, поэтому мы договорились, что рамка такого взаимодействия будет носить регулярный и живой характер», – подытожил Алексей Репик.

Источник изображения: deloros-crimea.ru

Персоны2 и Компании2 в новости

Политический деятель
1 место
Председатель совета директоров группы компаний «Р‑Фарм», Президент Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
2 место

Пресс-релизы компании

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112747853
Умерли за год
14332355
Родились за год
35260130