16:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Какие существуют преимущества лечения онкологических заболеваний в Израиле
Какие существуют преимуществ...
Подписка на рассылку

Какие существуют преимущества лечения онкологических заболеваний в Израиле

7 марта 2023
3040
3 мин.
Какие существуют преимущества лечения онкологических заболеваний в Израиле

Каждый год в мире диагностируется рак у более чем четырнадцати миллионов людей, причем это не только пожилые люди, но и маленькие дети, подростки. Болезнь не щадит никого. На сегодняшний день различают около 100 видов этого заболевания. Чаще всего поражаются печень, легкие, молочные железы и органы ЖКТ. Существует большое количество медицинских заведений, которые специализируются на лечении онкологических заболеваний.

Клиники Top Ichilov Clinic в Израиле выбирают большинство пациентов из разных стран, так как здесь можно не только излечиться от злокачественной опухоли, но и восстановиться и вернуться к полноценной жизни. Благодаря тому, что в эту страну приезжают лечиться тысячи пациентов, специалисты накопили существенный опыт в борьбе с этим недугом. Для этого израильские врачи применяют самые новейшие методы и способы терапии.

Главные преимущества терапии рака в Израиле

К основным преимуществам борьбы с онкологией в Израильских медицинских организациях можно отнести следующие пункты:

  • высочайший уровень и качество медицинских услуг;
  • высокоточная диагностика;
  • продуктивные способы и методики лечения с высокой выживаемостью;
  • приемлемые цены по сравнению с аналогичными онкоцентрами в других странах;
  • безвизовый режим дает возможность приступить к терапии максимально быстро;
  • комфортные условия;
  • современное и качественное оборудование.

И это далеко не полный список всех плюсов, благодаря которым в Израиль приезжают лечиться пациенты со всего мира.

Во сколько обойдется лечение онкологии в Израиле

На стоимость медицинских услуг по лечению рака будет влиять совокупность различных факторов, таких как:

  • локализация онкологического процесса;
  • стадия развития болезни;
  • необходимая диагностика;
  • продолжительность сроков лечения;
  • применяемые методы;
  • ценовая политика выбранной клиники.

Поэтому большинство медицинских учреждений дает средний ценник на свои услуги для того, чтобы пациент мог понимать, сколько может стоить лечение конкретного вида заболевания. Однако конечная цифра будет формироваться индивидуально в каждом отдельном случае с учетом всех этих факторов. Что касается государственных медицинских клиник, то здесь цены фиксированы и не изменяются, а в частных онкоклиниках они могут варьироваться с учетом сложности применяемой терапии.

Для того чтобы иметь представление о том, сколько обходится лечение данного недуга в Израиле, ниже приведены средние расценки на определенные виды терапии:

  • рак головного мозга – от 22 тыс. долларов;
  • легких – от 15 тыс. долларов;
  • простаты – от 10 тыс. долларов;
  • молочной железы – от 7 тыс. долларов;
  • химиотерапия – от 600 до 2 тыс. долларов;
  • иммунотерапия – от 3 до 5 тыс. долларов.

Стоит отметить, что сколько бы ни стоило лечение в израильских онкологических центрах, это на 30-40% дешевле, чем в аналогичных медицинских клиниках в других странах, при этом эффективность лечения намного выше.

Лицензия № RN 81-87865-95

Источник изображения: mknc.ru

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112658588
Умерли за год
14271222
Родились за год
35109732