09:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дома возле моря: лучшие варианты
Дома возле моря: лучшие вари...
Подписка на рассылку

Дома возле моря: лучшие варианты

9 марта 2023
3535
4 мин.
Дома возле моря: лучшие варианты

Дом у моря за границей — лучшее решение для инвестиций и отдыха. Остров Кипр в Средиземном море разделен на две части: Южную и Северную. Южный Кипр входит в состав ЕС, поэтому пользуется огромной популярностью у иностранцев. Самой востребованной считается недвижимость в курортных регионах страны: Лимассол, Пафос, Ларнака.

Компания Property Gallery предлагает огромный выбор вариантов домов на морском побережье: элитные виллы и особняки, мезонеты, дуплексы, таунхаусы. Среди популярных проектов стоит отметить:

  1. YOO LIMASSOL BY PHILIPPE STARCK. Уникальный проект от известного французского дизайнера Филиппа Старка в эксклюзивном партнерском сотрудничестве на Кипре с Property Gallery. Комплекс включает 81 виллу с оригинальным дизайном всего в 50 метрах от моря. Общая территория предусматривает все, что необходимо: для активности детей, для бизнеса, занятий спортом, развлечений и отдыха. Здесь расположены: яхт-клуб, казино, автопарк автомобилей класса люкс, современный кинотеатр и многое другое.
  2. AURORA RESIDENCES. Закрытый комплекс из 14 домов (12 таунхаусов и 2 виллы) на морском побережье в окружении облагороженной зеленой территории с бассейном. Располагается в одном из лучших районов Лимассола.
  3. PISSOURI FOREST PARK. Располагается в деревне Писсури на одном из самых высоких холмов и открывает живописные пейзажи на залив Писсури. Это одно из лучших мест с отличной экологией. Комплекс включает: 25 вилл и 13 бунгало с уникальным дизайном и всем необходимым для комфортного отдыха. Возле каждого дома свой небольшой зеленый участок с садом и бассейном.

Купить дом в Лимассоле на Кипре, можно ознакомившись с полным перечнем проектов недвижимости на сайте компании Property Gallery.

Квартира у моря

Самым популярным вариантом недвижимости у моря являются квартиры (апартаменты). Они стоят дешевле, чем дома и виллы, к тому же за ними не требуется круглогодичный уход.

На Кипре представлены апартаменты нескольких типов: студии, пентхаусы, двухуровневые квартиры и лофт. Каждая категория имеет свои особенности. Самыми недорогими вариантами являются студии — это разновидность однокомнатной квартиры без межкомнатных перегородок.

Элитные апартаменты — пентхаусы, двухуровневые квартиры (особенно верхние этажи). Размещение на последних этажах дает доступ на крышу с зоной отдыха и бассейном.

Источник: cypruspropertygallery.com

Ярким представителем элитной недвижимости на Кипре является жилой комплекс DREAM TOWER. Начиная с момента проектирования, создатели сделали все, чтобы воплотить в жизнь совершенно новый уровень роскоши и комфорта.

Здесь сочетается уникальный дизайн, расположение на береговой линии, высокий сервис, функциональность и технологичность. ЖК в Лимассоле имеет отличное расположение вблизи всей необходимой инфраструктуры: кафе, рестораны, развлекательные заведения.

Как правильно выбрать жилье на море?

Выбирая недвижимость у моря следует учитывать, прежде всего главную цель покупки: для сезонного отдыха, сдачи в аренду или постоянной жизни.

Источник: cypruspropertygallery.com

Рассмотрим основные моменты, которые важно учесть, выбирая жилье для покупки на морском побережье:

  • Регион. К примеру, на Кипре из популярных приморских регионов можно назвать: Лимассол, Ларнака, Протарас. Первый вариант — это оживленный район для активной жизни с массой развлекательных заведений, в других вариантах - более размеренный темп отдыха.
  • Развитие и популярность города. В самых востребованных регионах стоимость недвижимости будет дороже минимум на 20-30%, чем в развивающихся городах.
  • Постройка. От класса ЖК зависит не только цена, но и дополнительные преимущества: закрытая благоустроенная территория, наличие бассейна, зон для отдыха и спорта.
  • Площадь. Чем больше площадь, тем выше стоимость жилья. Важно правильно подобрать апартаменты на количество жителей.
  • Удаленность от моря. Дома прямо на береговой линии стоят дороже, но и доход от аренды будет выше.
  • Инфраструктура. Для постоянной жизни стоит учитывать расположение рядом: аптек, поликлиник, магазинов, торговых центров, ресторанов. В качестве уединенного места на лоне природы лучше всего подойдут загородные виллы.

Дом на побережье: особенности покупки

Покупка дома на морском побережье — отличный способ инвестировать в недвижимость. Кипр предоставляет иностранцам возможность покупки в ипотеку жилья любого типа: апартаменты, виллы, таунхаусы, дуплексы, бунгало.

Источник: cypruspropertygallery.com

Кипр — один из самых привлекательных регионов для покупки недвижимости. Остров расположен в Средиземном море, отличается отличной экологией и комфортным климатом для отдыха.

Одним из наиболее популярных регионов Южного Кипра для покупки дома является Лимассол. Этот район постоянно развивается, имеет современную инфраструктуру и огромный выбор вариантов недвижимости еще на этапе постройки.

Широкий выбор эксклюзивной недвижимости на Кипре предлагает “P.L. Property Gallery Developers & Constructors Ltd.”. Тут можно найти проекты от известных архитекторов с уникальным дизайном, элитные виллы и прекрасные апартаменты для жизни и сдачи в аренду.

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119241098
Умерли за год
18779244
Родились за год
46200264