16:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Центр эстетической стоматологии на Патриарших прудах
Центр эстетической стоматоло...
Подписка на рассылку

Центр эстетической стоматологии на Патриарших прудах

22 марта 2023
3366
4 мин.
Центр эстетической стоматологии на Патриарших прудах

Центр эстетической стоматологии (ЦЭС) на Патриарших прудах – это молодая клиника, которая применяет современные инновационные методики лечения: максимальный комфорт и качественный результат - вот то, что создает команда ЦЭС. Никаких очередей, уютный ресепшен, где можно выпить чашечку ароматного кофе, много света и пространства, удобное местоположение в очень живописном районе - в минуте от знаменитых Патриарших прудов. Здесь нет ничего лишнего, только все необходимое для комфортного лечения и конечно же коллектив отборных специалистов, которые знают свое дело. На своем канале на Я.Дзен мы рассказываем, как сохранить красоту и здоровье улыбки, почему дентальная имплантация – это не страшно, где делают зубы селебрити и как заполучить такую же идеальную улыбку, как у них. Подписывайтесь на наш канал - dzen.ru/id/640cd23a97036f761024202b.

Комплексный подход к лечению - залог отличного результата, поэтому при необходимости на приёме одновременно работают несколько стоматологов различных профилей. Главный врач - Юнаева Стелла Владимировна - доктор с колоссальным опытом, накопленным за 25 лет медицинской практики, лично искала каждого члена команды: начиная от докторов, заканчивая санитарами. С детства Стелла Владимировна боялась зубных врачей и посвятила свою жизнь стоматологии, чтобы изменить подход к работе в этой сфере. Стоматология может работать так, чтобы поход к стоматологу приносил удовольствие.

Проходила обучение в Гонконге. Изучила виниры и люминиры от А до Я в Соединённых Штатах Америки. Обучалась работе с микроскопом в Израиле. В Японии были получены навыки высокоточных прогнозируемых оттисков и секреты виртуозной техники работы с композитами, а в Сингапуре прошла обучение по эндодонтии под микроскопом - современный метод лечению корневых каналов.

Изучая опыт зарубежных специалистов, Стелла Владимировна мечтала о собственной стоматологии, оборудованной по последнему слову техники. Иначе все полученные знания просто негде применять.

Сегодня Стелла Владимировна:

  • врач, которому доверяют свои улыбки звезды отечественной и мировой эстрады,
  • вошла в сотню лучших врачей страны,
  • является желанным спикером на медицинских мероприятиях и в СМИ. Несмотря на профессиональные достижения, мечта обустроить клинику повышенного комфорта не покидала ни на секунду. Понимая, как дорого будет обустроить такую клинику, Стелла Владимировна ждала подходящего времени, работая в успешной сети имплантологии, частью которой стал и новый Центр эстетической стоматологии на Патриарших прудах.

В этот кризисный период просто необходимо дарить максимум заботы пациентам и предоставлять качественные услуги. Поэтому в Центре эстетической стоматологии на Патриарших прудах:

  • Диагностика проводится с помощью сверхточного аппарата компьютерной томографии, объемные проекции которого позволяют буквально насквозь увидеть строение зуба
  • Для лечения зубных каналов используется современный микроскоп, который в разы увеличивает картинку, чтобы врач ничего не упустил из виду
  • Кабинеты оборудованы стильными, удобными и функциональными стоматологическими установками
  • Благодаря интраоральным видеокамерам врач может вывести изображение полости рта на экран, чтобы пациент не только услышал, но и увидел своими глазами внешние повреждения зуба, которые самостоятельно в зеркале не разглядеть. Это делает лечение максимально прозрачным и понятным
  • Гигиенический кабинет также оборудован аппаратами последнего поколения. Под контролем доктора вы сможете получить процедуру безопасного отбеливания, которое сохранится в течение 5 лет
  • Мы используем только качественные гипоаллергенные материалы, средства и лекарства: пломбы длительное время не дают усадки и не крошатся, а анестезия работает очень мягко, но эффективно

Но самая высокая ценность ЦЭС - это люди! Люди, которые любят свое дело! Наблюдать за каждым членом команды в процессе работы - сплошное удовольствие. Тот азарт и в то же время осознанность и вдумчивость, с которыми врачи подходят к выбору лечения в каждом случае поражают. Не существует стандартных подходов, каждая ситуация требует глубокого анализа и поиска оптимального решения задачи. Сложно представить какую-либо стоматологическую проблему, которая не поддастся решению, если за нее возьмется команда ЦЭС на Патриарших прудах.

Ищите грамотного стоматолога? У вас отсутствует хотя бы один зуб? Мечтаете о ровной и белоснежной улыбке? Залечиваете один и тот же зуб в сотый раз? Приходите на прием в Центр эстетической стоматологии на Патриарших прудах и почувствуйте, что лечение может приносить удовольствие. При записи через социальные сети действует приятная скидка - vk.com/ces_patriki.

Лицензия Л041-01137-77/00367878 от 06.07.2015

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118830248
Умерли за год
18497874
Родились за год
45508044