07:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

OfficeNavigator - лучший сервис поиска офисной недвижимости

5 апреля 2023
3109
2 мин.
OfficeNavigator - лучший сервис поиска офисной недвижимости

Любая организация нуждается в хорошем и качественном офисном помещении. Начинать выбирать объект недвижимости необходимо с его месторасположения. Сервис поиска офисной недвижимости "OfficeNavigator" позволяет своим клиентам найти именно то помещение, которое максимально будет соответствовать его требованиям и пожеланиям.

Как работает OfficeNavigator?

  1. Сведения от собственника поступают в информационный центр компании;
  2. Клиент выбирает здание и офис с помощью фильтра;
  3. Клиент оставляет заявку на просмотр офиса на портале;
  4. Клиент узнает детали у представителя собственника:
  5. Клиент встречается с владельцем напрямую;
  6. Заключается договор.

Факты о компании

Есть необходимость в поиске офиса в первый раз или уже есть понимание, что это такое? В любом случае важными являются несколько составляющих: возможность искать по собственным требованиям, выбирать из большого количества помещений, делать все это быстро и быть уверенным в надежности имеющихся предложений. Все это уже возможно с помощью OfficeNavigator:

  • 18 параметров подбора объекта недвижимости – максимально подробный поиск в Рунете и уникальная система подбора;
  • Более 1200 офисов уже арендовано – все больше и больше клиентов переносят свои офисы благодаря сервису;
  • Минимальное время поиска в базе;
  • 7 000 самых крупных офисных центров и зданий – информация обновляется собственниками, а аналитики проводят проверку актуальности сведений изо дня в день.

Надежность сотрудничества с OfficeNavigator

  • На сервисе представлены только самые лучшие, выгодные и надежные предложения;
  • Проводится проверка управляющих компании. Среди партнеров сервиса не только собственники помещений, но и надежные управляющие организации;
  • Проводится анализ цен. Интеллектуальная система сервиса способна подсказать насколько то или иное предложение выгодно. Как только снижается ставка, клиент сразу же получает данные об этом прямо в системе.

Преимущества сервиса OfficeNavigator

К основным преимуществам сервиса можно отнести следующие аспекты:

  1. Аренда офиса от собственника. Сервис выступает в роли прямого представителя собственника, публикуются исключительно проверенные предложения без наценок;
  2. Создается личная база. Клиент имеет возможность сохранять в системе или отправлять себе на e-mail понравившиеся варианты для аренды. Это удобно в том случае, если есть необходимость, например, показать предложение руководителю;
  3. Просмотр помещений с собственником.

Обратите внимание, что OfficeNavigator предлагает широкий выбор офисов. Там можно не только выбрать помещение для аренды, но и для того, чтобы купить офис в Москве.

Источник изображения: phonoteka.org

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 431
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 106
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117077618
Умерли за год
17297588
Родились за год
42555128