20:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Проект АСИ «Орлан System» вышел на строительный рынок Таджикистана

24 апреля 2023
3495
2 мин.
5
Проект АСИ «Орлан System» вышел на строительный рынок Таджикистана

Лидерский проект АСИ «Цифровая платформа «Орлан System» и Ассоциация застройщиков Таджикистана подписали соглашение о сотрудничестве. Стороны договорились о взаимодействии по итогам визита премьер-министра России Михаила Мишустина в республику: тогда обсуждалось развитие торгово-экономического сотрудничества двух государств.

По словам основателя «Орлан System» Андрея Лупия, сегодня во всем мире активно развиваются цифровые сервисы и страны стараются перенимать успешный опыт в этом направлении. Он отметил, что наступила эпоха формирования экосистем, которые работают эффективнее именно в международном формате.

Прежде чем запустить проект на строительном рынке Таджикистана, необходимо будет изучить местный рынок и его особенности, подчеркнул Лупий. По его словам, будет проведен анализ спроса на цифровые технологии в строительной отрасли республики, выявлены потребности и проблемы застройщиков в использовании цифровых технологий.

Современные российские решения помогут повысить эффективность строительных работ, снизить затраты и сократить сроки выполнения работ, сообщил лидер проекта. «Орлан System» уже успешно внедряет подобные технологии на строительных проектах в России, и теперь будет работать на развитие строительной отрасли в Таджикистане, добавил Лупий.

Управляющий партнер, член совета и правления Ассоциации застройщиков Таджикистана Алишер Таджиев заявил, что соглашение обеспечит тесное сотрудничество между организацией и «Орлан System» при строительстве жилья и инфраструктуры в республике, для этого также будут использованы цифровые технологии. Стороны будет обмениваться опытом, технологиями и информацией, а также реализовывать совместные проекты. Все это поможет улучшить качество жизни населения Таджикистана и содействовать дальнейшему развитию экономического сотрудничества между двумя странами.

«Цифровая платформа «Орлан» - важный и полезный инструмент для всех участников строительной отрасли. Проект в 2022 году участвовал в образовательном интенсиве «Архипелаг», вошел в топ-200 форума «Сильные идеи для нового времени». Агентством было организовано взаимодействие команды проекта с профильными министерствами, платформа представлена в Минстрое России, отраслевым ассоциациям и крупным компаниям. Проект активно развивается – общее число пользователей платформы уже составляет более 10 тыс., из них за прошедший год зарегистрировалось более 3 тыс. новых участников-компаний отрасли, что подтверждает актуальность и значимость проекта для строительной отрасли», - отметила директор центра управления лидерскими проектами АСИ Светлана Егельская.

Источник изображения: letsgophotos.ru

Персоны2 и Компании3 в новости

Основатель «Орлан System»
1 место
Председатель Правительства Российской Федерации
2 место
Орлан System
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118875128
Умерли за год
18528610
Родились за год
45583660