17:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

China-friendly по-петербуржски: апарт-отели ждут потока гостей из Поднебесной

25 апреля 2023
3352
2 мин.
China-friendly по-петербуржски: апарт-отели ждут потока гостей из Поднебесной

Поток китайских гостей является одним из приоритетных направлений развития международного въездного туризма в Санкт-Петербурге. С 6 февраля 2023 года Китай возобновил групповой въездной туризм в 20 стран, в том числе и в Россию. Туристические поездки будут организованы в формате перелёта и проживания.

Гости из Поднебесной, конечно, тратят больше среднестатистического отечественного туриста. Согласно текущей статистке, в  2021 году большая часть китайских визитеров (52,2%)  были готовы  тратить от 1 000 до 5 000 юаней в день (11,4–57 тыс. руб.). Меньшая часть  опрошенных (33,2%) отметили, что могут позволить себе расходы в размере 5 000–10 000 юаней ежедневно (57–114 тыс. руб.).

Традиционно, гостиницы с большим номерным фондом принимают большие китайские группы, сейчас вовсю идёт подготовка к открытию туристического сезона. Вновь активно заработают столь любимые гостями из Китая сувенирные магазины с янтарём - в древнем Китае этот минерал  имел название «хуцо» – душа тигра и был наделён магическими свойствами.

Вместе с тем, рынок апартаментов  также готов принимать гостей из Китая, обучая и готовя персонал, говорящим по-китайски, подготавливая специальное меню и условия для размещения. Особый индивидуальный подход, столь любимый гостями малых средств размещения,  несомненно, придётся по вкусу и китайским туристам.

Сеть апарт-отелей гостиничного оператора Academia Land, расположенных в самом сердце  Санкт-Петербурга,  является одним из активных участников Сhina friendly. Данный знак качества – официальное признание того, данная сеть отелей предоставляет услуги высокого качества, которые полностью соответствуют потребностям и предпочтениям китайских туристов: наличие сайта для бронирования отелей, гастрономического меню, информационных материалов и прессы на китайском языке, возможность оплаты картами China UnionPay, сотрудника отеля, говорящего по-китайски и многое другое.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118838333
Умерли за год
18503411
Родились за год
45521666