21:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Москве состоялась V юбилейная ежегодная церемония награждения победителей премии «PERSONO года 2023»

5 мая 2023
4075
7 мин.
15
В Москве состоялась V юбилейная ежегодная церемония награждения победителей премии «PERSONO года 2023»

Церемония прошла 26 апреля в банкетном зале GOLDEN PALACE. Дата проведения мероприятия была выбрана не случайно. В этот день во всем мире отмечается Международный день интеллектуальной собственности. Премия «PERSONO года» отмечает заслуги тех людей, которые внесли значимый интеллектуальный вклад в развитие культуры – в искусство, медицину, бизнес, спорт и технологии.

«PERSONO года 2023» стала пятой, юбилейной и самой масштабной селебрити-премией за всю свою историю. Редакция журнала «PERSONO» выбрала 85 победителей. Среди них – известные бизнесмены, юристы, артисты, медики, психологи, спортсмены. Заслуженные награды лауреатам вручали звездные ведущие церемонии – Эвелина Блёданс и Александр Снегирев. 

Лауреатами премии в этом году стало множество известных артистов: актеров, певцов, звезд шоу-бизнеса. Певица Катя Лель получила премию «PERSONO» во второй раз. В этом году – за фантастический клип «Тони». Певица отметила на сцене, что ей удалось посотрудничать с молодой группой «НЛО», которые написали песню. «Я с удовольствие подержала молодых талантливых парней», – сказала она.

Еще одной победительницей конкурса стала Анжелика Агурбаш, которая исполнила на сцене песню «Я буду жить для тебя». Анжелика умело совмещает роли певицы, актрисы, модели и телеведущей. Она стала лауреатом в почетной номинации «Женщина и карьера». В творческой копилке исполнительницы – 10 альбомов и более 1000 композиций, многие из которых становились хитами.

Известная актриса Ольга Кабо вышла на сцену для получения премии для родного театра Моссовета.  Театр Моссовета, отметивший в этом году свое 100-летие, стал лауреатом в номинации «Выбор зрителей». Художественным руководителем Театра Моссовета является заслуженный деятель искусств РФ, лауреат премии «Золотая маска» Евгений Марчелли.

Премию в номинации «Народное признание» получил Михаил Богдасаров – советский и российский актер театра, кино и телевидения, режиссер, сценарист, драматург, Заслуженный артист Российской ФедерацииНаташа Бардо получила премию в номинации «За яркий женский образ в сериале «Исправление и наказание». Актер Александр Горбатов – награду за самые харизматичные роли в кино. Актрису Анну Пескову наградили за создание проникновенного образа женщины военного времени в фильме «Летчик». Тимур Ефременков удостоился победы за лучшее исполнение героических ролей в военных, патриотических фильмах. Актер российского кино снялся более чем в 100 картинах. Еще один харизматичный актер – Павел Чинарев был награжден за выдающиеся достижения в кино. Вячеслав Чепурченко – за актерский талант и обаяние. Катрин Асси – за великолепное исполнение главной роли в сериале «Отпуск».

Одной из ярких лауреаток конкурса стала прославленная фигуристка Александра Трусова. Она получила премию за вклад в российское фигурное катание.  Саша выступает в одиночном катании. Она – серебряный призер Олимпийских игр, бронзовый призер чемпионата мира, дважды бронзовый призер чемпионата Европы, бронзовый призер финала Гран-При, бронзовый и серебряный призер чемпионата России. Стоит отметить, что Александра Трусова не единственная спортсменка, победившая в конкурсе журнала PERSONO. Лауреатом номинации «За волю к победе» также стал Виталий Кочнев – российский пловец, который из-за перелома позвоночника уже более 20 лет не может ходить самостоятельно, но при этом он покоряет вершины плавания на открытой воде. Виталий – единственный в мире спортсмен-паралимпиец, который соревнуются в заплывах наравне со здоровыми спортсменами и побеждает их, используя только руки. Российский спортсмен, блогер Рустам Набиев получил награду лучшего мотивационного блогера. Рустам бывший военнослужащий, выживший при обрушении казармы в Омске в 2015г, который перенес 7 дней комы, больше 20 операций, 2 клинических смерти и ампутацию обеих ног.  Рустам первый в мире человек, который поднялся на 6 гор (Эльбрус (дважды), Манаслу, Килиманджаро, Казбек Аконкагуа) только на одних. Является рекордсменом Книги Рекордов Гиннеса по альпинизму. 

Артистка Таня Тузова – получила премию в номинации «За самый оригинальный мультипликационный клип на песню». Певец Прохор Шаляпин получил награду за песню-посвящение памяти Татьяне Дэвис. Илья Зудин, певец, композитор был удостоен награды «За неоценимый вклад в развитие музыкальной сферы». 

Из сферы блогерства журнал PERSONO выделил в этом году Никиту Серова как лучшего рилсмейкера, Ирину Дружинину как лучшего семейного блогера, стильная Люси LovaLova получила награду Fashion-эксперт года. 

Лауреатом премии в категории «Социальные проекты» стала Татьяна Денесюк – за лучший женский проект «Изнанка. Женщины». Татьяна – главный редактор популярного федерального СМИ «LIFE», автор и ведущая программ «Изнанка. Женщины», ведущая шоу «Дайте сказать», создатель одного из самых цитируемых новостных телеграмм-каналов SHOT, а также проекта «Shot-проверка». Еще одна сильная и хрупкая девушка – Мила Соловьева награждена за вклад в благотворительную деятельность. Мила – общественный деятель, эксперт в области благотворительности, директор фонда «Жизнь с ДЦП» и главред журнала «Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения», руководитель экспертного совета по ОВЗ при Московской Торгово-Промышленной Палате. Марьям Алиева получила премию в номинации «Бэтмен в мире женщин и детей». Популярный дагестанский блогер одного из немногих блогов правозащитной тематики «Дневники горянки». Создатель группы помощи женщинам и детям, попавшим в ситуацию насилия или сложную жизненную ситуацию «Я рядом». Андрей Ковалев получил номинацию «Реформатор года», а Юрий Левитас – «Генератор идей». Александр Буравков признан лучшим производителем тактильного и реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями. Александр основал завод тактильного и реабилитационного оборудования «ТифлоТехника», он так же – владелец сети магазинов технических средств реабилитации «Тифломед». 

Марина Ромахина – награждена за большой личный вклад в развитие межгосударственных отношений. Лучшим бизнес-юристом года стала Карина Паксашвили. Корпоративный юрист со стажем работы более 13 лет, Карина занимается корпоративным сопровождением бизнеса, в том числе с интеграцией бизнеса на международный рынок, в частности в ОАЭ, корпоративными спорами, рейдерскими захватами. Вадим Богач – признан лучшим создателем агентств недвижимости в России и в Эмиратах. Анна Городжая – лучшим свадебным организатором.  Марияна Анаэль – стала лучшим нумерологом.  А созданная ей школа нумерологии «Анаэль» – лучшей школой нумерологии.  Марияна Анаэль – нумеролог, наставник миллионеров, певица, писатель и мама двоих детей. Ее школы нумерологии выпустила уже более 10 000 профессиональных нумерологов. 

По традиции конкурса, награды удостоилось множество врачей – людей благородной и нужной профессии. Татьяна Шилова признана лучшим офтальмологом-хирургом.  Врач из Санкт-Петербурга Кирилл Захаров –травматологом года. Кирилл – врач травматолог-ортопед-артроскопист высшей квалификационной категории Клиники высоких медицинских технологий имени Н.И. Пирогова с более чем 10-летним опытом работы. Александр Медведев получил премию за вклад в развитие функциональной стоматологии.  Он – владелец и главный врач «Клиники функциональной стоматологии Доктора Медведева». Многофункциональный стоматологический центр Simpladental – признан лучшей эстетической стоматологией. 

За каждой номинацией «PERSONO года 2023» – выдающийся человек с необычной и яркой судьбой, добившийся успеха своим талантом, умом и упорным трудом. Каждый победитель внес значимый личный вклад в развитие нашей страны. Цель премии – признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и повышение качества жизни в России. Отмечая лучшие отечественные практики, организаторы конкурса вовлекают и мотивирует общественность к достижениям и изменениям. 

Большое количество фотографий со звёздами мероприятия доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/vgi7jrcaeNs-Rw

Дополнительные фото и видео с церемонии: https://disk.yandex.ru/d/cAq_tsZmze8sjQ

Информационный партнер события онлайн PR-агентство Pronline.ru

Персоны12 и Компании3 в новости

Певица, актриса, ведущая
2 место
российская фигуристка, выступающая в одиночном катании. Бронзовый призёр чемпионата Европы (2020)
3 место
Актриса
9 место
Актриса, телеведущая
12 место
Golden Palace
1 место
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704293
Умерли за год
14302523
Родились за год
35186738