01:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Level Стрешнево – самый доступный проект бизнес-класса на воде
Level Стрешнево – самый дост...
Подписка на рассылку

Level Стрешнево – самый доступный проект бизнес-класса на воде

8 июня 2023
2863
2 мин.
Level Стрешнево – самый доступный проект бизнес-класса на воде

Проект московского девелопера Level Group – Level Стрешнево продолжает возглавлять рейтинг самых доступных новостроек бизнес-класса на воде уже второй год подряд, согласно исследованию, проведённому аналитическим центром Новострой-М*.

По данным из открытых источников и сайтов московских застройщиков по состоянию на май 2023 г. на рынке представлено 24 проекта бизнес-класса, имеющих доступ к набережным Москвы-реки и акватории Химкинского водохранилища.

Средневзвешенная цена в новостройках бизнес-класса у воды находится на уровне 464 тыс. руб./м²**, а у лидера рейтинга, проекта Level Стрешнево, стоимость 1 м² с учётом скидок начинается от 267 тыс. руб.

Level Стрешнево – апартаментный комплекс бизнес-класса на живописной стрелке Москвы-реки и Сходни в окружении зелёных парков района Покровское-Стрешнево. Компания Level Group совместно с проектным бюро UNK project разработала выразительную архитектурную концепцию проекта, которая позволяет обеспечить наилучшие видовые характеристики каждому апартаменту. В Level Стрешнево предусмотрено моллированное радиусное остекление для панорамных видов на воду Строгинской поймы, которое преимущественно используют в проектах делюкс сегмента.  

Level Group продумала благоустройство закрытой территории – 4,1 га собственного двора-сада, где будут расположены зелёные холмы, сад цветущих трав, тропинки для прогулок, детские и спортивные площадки. У будущих жителей будет уникальная возможность заниматься водными видами спорта рядом с домом в тёплое время года.

Уникальным элементом каждого корпуса стали лобби. Вход со двора, дизайнерский интерьер холла, витражное остекление, лаундж-зона с камином, специальные помещения для мойки лап домашних животных после прогулки – всё было продумано для повышенного комфорта жителей Level Стрешнево.

Особенное внимание было уделено инженерным и лифтовым системам зданий. Предусмотрены лифты с прямым доступом в подземный паркинг и сервисный лифт для перевозки габаритных вещей. Все апартаменты оборудованы системами механической и естественной приточно-вытяжной вентиляции. Проблема с отключением горячей воды на летний период не коснется жителей Level Стрешнево, т.к. Level Group предусмотрели отдельные водонагреватели. На всей территории комплекса будет доступен бесплатный высокоскоростной wi-fi. 

Корпуса первой очереди «Юг», «Запад» и «Север» уже сданы. Сейчас идёт возведение самого камерного корпуса в локации Level Стрешнево – «Восток».

Рейтинг новостроек бизнес-класса, расположенных на набережной у большой воды, по цене 1 м² с учётом открытых скидок

*Исследование проведено аналитическим центром единой базы проверенных новостроек Москвы и Подмосковья «Новострой-М»: https://www.novostroy-m.ru/analitika/u_vody2023

 **Данные приведены с учётом скидок.

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119400653
Умерли за год
18888515
Родились за год
46469090