Абсолют Банк занял 13 строчку в рейтинге Банков с рекордным приростом портфеля кредитов физических лиц за октябрь 2025 года, подготовленном сервисом подбора финансовых продуктов банков и кредитных компаний Brobank.ru. Прирост за месяц, по данным исследования, составил 2,20%.
В Рейтинге банков по сумме кредитного портфеля физлиц на 1 ноября 2025 года Абсолют Банк занимает 16 место. Объем портфеля банка, по данным исследования сервиса Brobank.ru, составляет 141,4 млрд рублей.
При составлении рейтингов эксперты сервиса использовали данные на отчетную дату - 1 ноября 2025 года. В исследовании участвовали все банки, которые раскрывают отчетность по форме 101. Источник данных: отчетность на сайте ЦБ РФ по форме 0409101: «Данные оборотной ведомости по счетам бухгалтерского учета». Ключевой показатель: сумма кредитов физлиц, отраженная на счетах первого порядка, — 455 и 457.

4



