08:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Строительство в ЮВАО Москвы делового комплекса будет продлено
Строительство в ЮВАО Москвы ...
Подписка на рассылку

Строительство в ЮВАО Москвы делового комплекса будет продлено

14 апреля 2015
1513
1 мин.
1
Строительство в ЮВАО Москвы делового комплекса будет продлено
Сроки возведения делового комплекса, который размещен на юго-востоке Москвы были продлены до конца июня 2016 года. Такие данные разместили на сайте Москомстройинвеста. Также в комитете сообщили, что в роли застройщика выступает ООО «ИФГ «Кэпитал».

Московская городская градостроительно-земельная комиссия на специальном заседании продлила срок строительства делового комплекса, который находится по адресу: Рязанский проспект, владение 20, корпус 1, 2, 3 (ЮВАО). Согласно новому плану все работы должны быть закончены до 30 июня 2016 года.

Отмечается также, что по указанному выше адресу ведутся строительные работы по сооружению делового многофункционального комплекса для малого предпринимательства, выставочно-ярмарочный центр и театральный центр развития предпринимательства. Объект имеет площадь 94,7 тыс. кв. метров, в том числе подземная часть – 20,7 тыс. кв. метров.

В данное время список новостроек Подмосковья постоянно пополняется, а недостроенный деловой комплекс является долгостроем. Он до появления нынешнего инвестора довольно долгое время был не законсервированным. Техническое обследование выявило размыв грунтов и конструкций из бетона. Инвестором в 2013 году была получена вся нужная градостраительная документация для завершения строительства. Он вышел на площадку в 2014 году. Первым делом были проведены работы по усилению фундамента. А на сегодняшний день здание готово на 50%.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117087848
Умерли за год
17304594
Родились за год
42572364