06:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Главу Истринского района поблагодарили за эффективную пропаганду сознательного поведения на дорогах
Главу Истринского района поб...
Подписка на рассылку

Главу Истринского района поблагодарили за эффективную пропаганду сознательного поведения на дорогах

14 апреля 2015
1542
1 мин.
Главу Истринского района поблагодарили за эффективную пропаганду сознательного поведения на дорогах
Работа администрации Истринского района Подмосковья в сфере пропаганды безопасности дорожного движения получила высокую оценку со стороны областного управления ГИБДД ГУ МВД России. Как считают в ГИБДД, местные власти вкладывают много усилий в улучшение ситуации на трассах.

В связи с этим, глава Истринской районной администрации Андрей Дунаев был удостоен благодарности от имени генерал-майора полиции, начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области Виктора Кузнецова. На церемонии вручения полковник полиции Игорь Васильев отметил, что количество ДТП на трассах муниципального района начинает сокращаться. Он по достоинству оценил работу Андрея Дунаева в этой сфере.

Напомним, что 27 марта стали известны результаты московского конкурса СМИ по безопасности дорожного движения «За образцовый порядок на дорогах Подмосковья». Призовое место в нем было присуждено, в том числе, ТРК «Истра», которая при содействии районной администрации способствует пропаганде безопасности движения на дорогах.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119209418
Умерли за год
18757548
Родились за год
46146888