17:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Улучшенные остановки появятся в Москве в 2015 году
Улучшенные остановки появятс...
Подписка на рассылку

Улучшенные остановки появятся в Москве в 2015 году

16 апреля 2015
1225
1 мин.
Улучшенные остановки появятся в Москве в 2015 году
Максим Ликсутов являющийся главой департамента транспорта заявляет, что новые варианты образцов остановки решено внедрять уже от сего года, при этом – это будет делаться весьма системно и коснётся тех мест, где эти конструкции заметно устарели.

Сообщается, что Департамент транспорта Москвы создаёт некий концептуальный вариант новой версии современного варианта городской остановки, которая сможет предложить встроенное информационное табло, а также и маршрутную карту. При этом системное появление данных остановок начнётся в этом 2015 году, что поясняет заместитель мэра русской столицы.

При этом Максим Ликсутов пояснил, что бывают моменты, когда имеющееся оборудование наземных остановок транспорта абсолютно не работает. И вот поэтому власти представляющие столицу решили поставить для себя важную цель и до периода 1 мая сего года всё исправить и сделать эти информационные табло работающими.


Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904603
Умерли за год
14439705
Родились за год
35524230