22:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Моющее средство «Торнадо» отмоет улицы Москвы, Санкт-Петербурга и Ялты
Моющее средство «Торнадо» от...
Подписка на рассылку

Моющее средство «Торнадо» отмоет улицы Москвы, Санкт-Петербурга и Ялты

16 апреля 2015
1585
1 мин.
Моющее средство «Торнадо» отмоет улицы Москвы, Санкт-Петербурга и Ялты
Этой весной улицы Москвы, Санкт-Петербурга и Ялты коммунальные службы будут очищать моющим средством «Торнадо» компании «Профф Лайн». Этот шампунь эффективно справляется с пятнами масла, мазута, следами шин, ликвидирует остатки зимних реагентов. Кроме того, средство улучшает сцепление автошин с дорожным покрытием, позволяет увеличить срок службы асфальта.

Профессиональное моющее средство «Торнадо» изготавливает в Москве компания ООО «Профф Лайн». Как подчеркивает директор компании Алейников Валерий Викторович, в столице организовано самое современное производство, где под контролем высококвалифицированных специалистов в области химии налажена автоматизированная линия по выпуску шампуня «Торнадо» и других средств. В планах «Профф Лайн» - открытие подобных производств в Казани, Краснодаре, Ялте, Новосибирске и Санкт-Петербурге.

Перед применением шампуня «Торнадо» на городских улицах компания «Профф Лайн» получила соответствующее разрешение у компетентных органов на использование средства, пройдя строгое испытание на качество и безопасность. Стоит заметить, что продукция «Профф Лайн» уже более 8 лет применяется в медучреждениях, клининговых компаниях, отелях и ресторанах. В Ялте, С-Петербурге и Москве компания имеет свои складские помещения.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712873
Умерли за год
14308399
Родились за год
35201194