23:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
На территории "НОВОЙ" МОСКВЫ ПОСТРОЯТ СКЛАДЫ И ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ
На территории "НОВОЙ" МОСКВЫ...
Подписка на рассылку

На территории "НОВОЙ" МОСКВЫ ПОСТРОЯТ СКЛАДЫ И ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ

19 апреля 2015
1316
2 мин.
На территории "НОВОЙ" МОСКВЫ ПОСТРОЯТ СКЛАДЫ И ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ
На территории «новой» Москвы предполагается строительство ряда объектов нежилой недвижимости. Так, планируется возведение комплекса складов, деловых и офисных центров, а также производственных зданий. Участки, на которых сейчас идет проектирование находятся за пределами кольцевой автодороги. Примерная площадь предполагаемой застройки составляет почти 125 га. Проект будет реализован в Троицком административном округе столицы.

Более 80 тысяч квадратных метров предназначено для будущих производственных помещений. На складские цели предполагается возвести порядка 377 тысяч «квадратов». Торгово-административное здание, площадь составит более 7 тысяч квадратных метров, включит в себя не только помещения для организации торговли в розницу различными товарами, но и конторские площади, точки общественного питания, аптечные пункты продаж, а также деловой центр.

Помимо этого, организаторы проекта рассчитывают создать в комплексе гостиницу. Территория строительства впоследствии будет облагорожена, озеленение также стоит в плане застройщика.

Отметим, что возведение складских помещений в столичном регионе сегодня достаточно востребовано. Застройщики предлагают склады различного назначения. Так, кроме неотапливаемых помещений для так называемого сухого хранения, в регионе имеются множество предложений по оборудованным складским площадям, например, холодильными установками.Ряд отечественных компаний в настоящее время производят различные складские конструкции высокой прочности, среди них консольные, паллетные, гравитационные стеллажи. Кроме этих стеллажей в Калининграде производят оборудование для офисов и библиотек.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119135498
Умерли за год
18706924
Родились за год
46022344