19:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кадастровую стоимость жилья в Москве собираются пересмотреть
Кадастровую стоимость жилья ...
Подписка на рассылку

Кадастровую стоимость жилья в Москве собираются пересмотреть

20 апреля 2015
1271
1 мин.
Кадастровую стоимость жилья в Москве собираются пересмотреть
Перемены курса валют влияют на стоимость недвижимости. в столице нет причин менять цены. по словам Ефремова, как говорит источник РИА "Новости", кадастровая стоимость пересматриваться не будет.

В Москве, требуют рассматривать расценки. курс меняется, но, рублевые цены на такую недвижимость, как офисы и квартиры - вверх не пошли. что нельзя сказать про долларовые. там же цены нестабильны. Ефремов заявляет, что рыночные тенденции не сильно отошли от нормы. в 2014 году, было получено около 800 жалоб. суть их была в рассмотрении кадастровой стоимости недвижимости. по его словам стоимость 1 квадратного метра в столице составляет около 170 тысяч рублей.

В этом году сделав подсчеты элитному жилью, поняли, что они влияют на недвижимость недорогого класса. при всем этом, как заявил Ефремов, вывели среднюю цену, учитывая ЦАО, вышла 167 тысяч рублей.


Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688618
Умерли за год
14291788
Родились за год
35160328