10:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Единую карту для клиентов и тренеров запустила MonPass
Единую карту для клиентов и ...
Подписка на рассылку

Единую карту для клиентов и тренеров запустила MonPass

20 апреля 2015
1486
1 мин.
Единую карту для клиентов и тренеров запустила MonPass
На отечественном рынке с недавнего времени любители здорового образа жизни получили возможность воспользоваться услугой компании MonPass – приобрести единый абонемент MonPass и заниматься любимыми занятиями в плавательных бассейнах, танцклассах, фитнесс-центрах и клубах восточных единоборств. Тренеры также с мая месяца смогут приобрести единую карту для работы в различных клубах и предотвращения потери клиентов.

Как пообещал исполнительный директор MonPass Денис Фридман, в течение двух последующих месяцев к проекту присоединятся новые партнеры, которые откроют еще 200 адресов, где можно будет зарезервировать порядка 1000 занятий во многих крупных городах России. Это Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Волгоград, Красноярск, Пермь, Челябинск, Саратов, Красноярск, Новосибирск, Самара, Краснодар, Екатеринбург и Уфа.

Абонемент компании предоставляет интересные и выгодные возможности, среди которых – автоматическое пополнение и продление абонемента на следующий период, доступность различных способов оплаты. Партнеры компании MonPass могут продвигать свой бренд среди любителей здорового образа жизни и при этом делать бесплатную рекламу. Эффективное использование возможностей бизнеса в партнерстве с MonPass – еще один канал для привлечения клиентов.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117108638
Умерли за год
17318832
Родились за год
42607392