04:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Новая стратегия транспортного развития Евгения Жиркова избавит Подмосковье от пробок
Новая стратегия транспортног...
Подписка на рассылку

Новая стратегия транспортного развития Евгения Жиркова избавит Подмосковье от пробок

20 апреля 2015
1507
1 мин.
Новая стратегия транспортного развития Евгения Жиркова избавит Подмосковье от пробок
Занимающий пост главы подмосковного округа Балашиха Евгений Жирков представил план по ликвидации пробок в округе.

Как сообщает Интерфакс, новая схема развития транспорта была представлена Жирковым на конференции, посвященной решению транспортных проблем Балашихи. По сообщению пресс-службы администрации округа, проект разрабатывался совместно с министерством транспорта Московской области и ГУП МО “НИиПИ градостростроительства”.

Предполагается, что новая схема транспортного развития позволит разгрузить дороги округа и избавит Балашиху от пробок. По словам Жиркова, поэтапная реализация этой схемы уже через несколько лет позволит увидеть положительный результат.

Схема развития предполагает как реконструкцию и расширение уже имеющихся дорог, так и строительство новых. Планируется возведение легкого метро, восстановление федеральных дорог, а также реконструкция железнодорожной ветки.

В министерстве транспорта Московской области ситуация в Балашихе поставлена на особый контроль. Как сообщил начальник управления развития дорожно-транспортной инфраструктуры министерства транспорта Московской области Игорь Сиунов, уже идет реконструкция трассы М-7 “Волга”.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117761708
Умерли за год
17766086
Родились за год
43707716