05:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Tele2 открывает сеть монобрендовых салонов в Москве

20 апреля 2015
1875
2 мин.
1
Tele2 открывает сеть монобрендовых салонов в Москве
Tele2 объявило о намерении организовать сеть фирменных точек по реализации услуг связи и клиентскому обслуживанию. Проект будет осуществлен в Москве и подмосковном регионе. Сегодня новый федеральный оператор ведет энергичную подготовку к запуску.

На данный момент уже подписан ряд договоров на аренду площадей, скоро начнут возводить монобрендовые павильоны связи, которые будут находиться в крупных торговых комплексах. Помимо этого, компания ведет разработку дистрибьюторской сети. Торгово-развлекательные центры столичного региона первыми заключили соглашения с Tele2. Компания, кроме точек по предоставлению услуг связи в крупных развлекательных комплексах, предполагает создание основных салонов на самых проходимых улицах города.

Отметим, что оператор всегда развивает в регионах сеть монобрендовой розницы, применяя уникальную идею самообслуживания и единые параметры для создания супермаркета связи. Любой посетитель имеет возможность сам подобрать себе пакет услуг, выбрать понравившийся номер, тарифный план, а также подключить необходимые услуги.
Компания стремится создать сеть салонов в шаговой доступности, поэтому потенциальное место для каждого будущего павильона тщательно анализируется с позиции его посещаемости. Важной задачей компании является не только организация эффективной сети, но и развитие альтернативную линию продаж среди других игроков рынка мобильных услуг.

Стоит сказать, что крупный бизнес, такой как компания Tele2, всегда начинается с идеи и небольшого предприятия. Портал «Твой бизнес» предоставляет все необходимые сведения для индивидуальных предпринимателей. Так, на этой странице tbis.ru доступно разъясняются плюсы и минусы регистрации ИП и ООО. Помимо этого, ресурс предлагает ознакомиться с информацией о налогах, кредитах, необходимых документах, которые могут потребоваться предпринимателям.

Компании1 в новости

Tele2
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117772103
Умерли за год
17773205
Родились за год
43725230