23:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Россия примет в Москве участников Национального Финала турнира по гольфу
Россия примет в Москве участ...
Подписка на рассылку

Россия примет в Москве участников Национального Финала турнира по гольфу

21 апреля 2015
1359
4 мин.
Россия примет в Москве участников Национального Финала турнира по гольфу
27 мая в Moscow Country Club состоится уникальное состязание – Национальный Финал крупнейшего корпоративного турнира по гольфу в мире World Corporate Golf Challenge. Россия впервые принимает участие в этом гольф- и бизнес-событии поистине мирового масштаба. Во время турнира борьбу за возможность выступить во Всемирном Финале будут вести гольфисты из России и Казахстана.

World Corporate Golf Challenge (www.worldcorporategolfchallenge.com) - самый большой и солидный корпоративный гольф-турнир в мире. С момента его основания более миллиона гольфистов-любителей сразилось за право представлять свою страну и компанию на Всемирном Финале.

Соревнование было придумано в 1993 году в Великобритании с очень простой и очевидной целью: создать для представителей бизнеса площадку для укрепления деловых и личных связей – как внутренних, так и внешних, обмена идеями и опытом.

К 1997-му году турнир стал настолько популярным в Британии, что его организаторы решили выйти на международный уровень. Количество стран, принимающих участие в Мировом Корпоративном Чемпионате, увеличивалось с каждым годом и сегодня их – более тридцати! Турнир действительно охватывает почти весь мир, среди участников – США, Индия, Малайзия, Австралия, Новая Зеландия, Италия, Испания, Португалия, Норвегия, Швеция, а с этого года к ним присоединятся Россия и Казахстан!

В России WCGC представляет компания ООО «Инвест Риск-Фри», а председателем Организационного Комитета и председателем Наблюдательного Совета WCGC-Россия и WCGC-Казахстан стал Константин Кожевников, возглавлявший Ассоциацию гольфа России с 2003 по 2011 гг.

«Россия рада приветствовать World Corporate Golf Challenge, самый большой корпоративный турнир по гольфу в мире, который впервые стартует в России. Уже в который раз в истории российского гольфа мы выступаем первопроходцами. Уверен, что и в этот раз наше начинание будет встречено гольфистами с большим энтузиазмом», – отмечает Константин Кожевников.

Принять участие в World Corporate Golf Challenge 2015 Россия, World Corporate Golf Challenge 2015 Казахстан cмогут команды из 2-х человек, делегированные от компаний и организаций, которые зарегистрированы и/или осуществляют свою деятельность на территории России и Казахстана. К турниру допускаются как мужчины, так и женщины. Возраст участников – 21 год и старше. Соревнования будут проводиться в командном зачете в формате стейблфорд с учетом и без учета гандикаповой форы отдельно среди команд России и Казахстана. Кроме того, будут учреждены дополнительные призы по специальным номинациям.

По одной команде-победителю от России и Казахстана получат право принять участие во Всемирном Финале World Corporate Golf Challenge. Финал Мирового Корпоративного Чемпионата традиционно проводится на лучших гольф-полях в 5-звездных гостиничных комплексах по всему миру – Малайзия, Маврикий, Шотландия, Ямайка, Южная Африка, Испания… Не станет исключением и нынешний сезон – в 2015-м финал пройдет с 30 июня по 5 июля 2015 года в Португалии, на поле Oitavos Dunes, созданном знаменитым гольф-архитектором Артуром Хиллсом и по праву считающимся одним из лучших в мире. Поездку на Всемирный Финал командам-победителям оплачивают организаторы. Официальными медиа-партнерами Всемирного Финала являются журналы Time и Fortune, а также телеканал Golfing World, а это значит, что названия компаний, представители которых выступят в финале, без преувеличения, прогремят на весь мир!

В рамках проведения Национального Финала World Corporate Golf Challenge 2015 Россия, World Corporate Golf Challenge 2015 Казахстан с целью укрепления дружеских и деловых связей между Россией и Казахстаном будет проведен Первый Корпоративный Кубок «Россия – Казахстан».

В зачет Кубка пойдут результаты десяти лучших пар гольфистов, представляющих Россию, и десяти лучших дуэтов из Казахстана. Обладателем Кубка станет та национальная команда, которая наберет по сумме результатов десяти лучших команд наибольшее число очков стейблфорда (без учета гандикаповой форы).

Также в рамках проведения Национального Финала WCGC состоится I Корпоративный Кубок России, в котором примут участие первые лица и топ-менеджеры крупнейших российских компаний и организаций.

Таким образом, 27 мая Moscow Counrty Club примет не один, а сразу три уникальных турнира, которые пройдут в нашей стране впервые и соберут представителей бизнес-элиты России и Казахстана!
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117950798
Умерли за год
17895584
Родились за год
44026304