12:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Московский метрополитен выпустит новые билеты
Московский метрополитен выпу...
Подписка на рассылку

Московский метрополитен выпустит новые билеты

21 апреля 2015
1594
1 мин.
1
Московский метрополитен выпустит новые билеты
Выпуск новых билетов московской подземки начнется летом. Новое оформление проездных документов будет соответствовать фирменным цветам метрополитена. Предположительно типографии опечатают более 235 млн новых билетов, такого количества должно хватить до 2016 года.

Билет «Аэро+», который можно использовать не только на «Аэроэкспрессе» и в метро, но и в наземном транспорте. Данный вид билетов будет раскрашен в серый и красные цвета. Проездной «90 минут» будет выглядеть следующим образом: на белом фоне разместятся надписи красным цветом. Отметим, что листовки с изображением новых билетов появятся на станциях метро, остановках общественного транспорта и в подвижных составах.

Помимо этого, на днях состоится торжественный запуск поезда со сквозным проходом, дизайн которого соответствует годовщине Победы. Участие в церемонии примут не только столичные чиновники и руководство метрополитена, но и ветераны, представители общественности и эстрадные артисты.

Отметим также, что в мае этого года московская подземка празднует 80-летний юбилей. К этому моменту руководство метрополитена подготовило несколько неожиданных сюрпризов. Так, 15 и 16 мая пройдет торжественный парад поездов. Приключенческая игра с загадками и ребусами «Метроквест» будет организована для любителей и знатоков столичной подземки. Кроме этого, выставка исторических вагонов будет открыта на станции «Партизанская». Напомним, что объявлять остановки на в метрополитене будут известные представители кино, театра и эстрады.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117846023
Умерли за год
17823829
Родились за год
43849774