02:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Андрей Дунаев: В Истре предоставляются программы поддержки бизнеса
Андрей Дунаев: В Истре предо...
Подписка на рассылку

Андрей Дунаев: В Истре предоставляются программы поддержки бизнеса

23 апреля 2015
1481
1 мин.
Андрей Дунаев: В Истре предоставляются программы поддержки бизнеса
На днях на предприятии «Данфосс» в Павло-Слободском поселении Истринского района прошло заседание круглого стола «Импортозамещение в энергетике: условия и механизмы реализации на территории Московской области». Как сообщило информиздание Истра.РФ, участниками мероприятия стали высокие гости из Москвы – эксперты в области энергетики, руководители организаций, депутаты Госдумы, представители бизнеса.

Руководитель Истринской районной администрации Андрей Дунаев открыл заседание словами благодарности. Он выразил уверенность в выработке важных решений и признательность участникам совещания за присутствие. Дунаев обратился с предложением к инвесторам, рассказав о благоприятных условиях для ведения бизнеса, созданных в Истринском районе. Он обратил внимание бизнесменов на инвестиционную привлекательность района, его близость к мегаполису, наличие крупных логистических центров, хорошей дорожной инфраструктуре. Помимо этого, подчеркнул Андрей Дунаев, в районе существуют программы поддержки бизнеса, необходимо лишь проявить активность для их получения.

На совещании участники обсудили несколько важных вопросов – о внедрении технологий, защите бизнеса, теории и практике импортозамещения, программах целевого финансирования и другие. По итогам круглого стола была принята резолюция и намечен план дальнейших действий.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117978188
Умерли за год
17914342
Родились за год
44072452