16:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Проект "УЗНАЙ МОСКВУ" НАБИРАЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ
Проект "УЗНАЙ МОСКВУ" НАБИРА...
Подписка на рассылку

Проект "УЗНАЙ МОСКВУ" НАБИРАЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ

3 мая 2015
1472
2 мин.
Проект "УЗНАЙ МОСКВУ" НАБИРАЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ
На этой неделе состоялся перезапуск интернет-сайта «Узнай Москву». Обновленная версия проекта отличается, прежде всего, дизайном. Кроме того, интерфейс позволит посетителю выбрать тот исторический период, который его больше всего интересует. Так, узнать интересные факты из истории российской столицы можно, начиная с XVII века и до середины XX. В новой версии сайта появились такие разделы, как памятники и территории.

Стоит сказать, что интернет-проект «Узнай Москву» создан несколько лет назад, однако о его существовании знают не многие. Как отмечают сами авторы проекта, количество посетителей с каждым годом растет. Англоязычный вариант также становится все популярней.

Туристы благодаря порталу смогут не только проложить маршруты, но и с помощью электронного гида получить всю информацию о памятниках и достопримечательностях столицы. Москвичам также будет интересно узнать, откуда пошли те или иные названия улиц, историю строительства храмов, а также другие аспекты истории города.

Такие разделы сайта, как «Личности» и «Дома» знатоки московской истории могут заполнять самостоятельно. Предоставленную на страничке информацию проверят специалисты-московеды и выложат ее на общий доступ. Авторы проекта надеются, что со временем все большее количество жителей города будут оставлять на сайте различные полезные сведения о Москве.

Данный портал создавался не только с познавательной целью, организаторы проекта преследовали также и рекламную цель. Поскольку Москва – город богатый историческими событиями и знаменитыми людьми, то размещение информации обо всем этом на одной интернет-площадке способствует популяризации российской столицы не только у отечественных туристов, но и у зарубежных.

При необходимости, разместить рекламу можно не только на интернет-сервисах: например, портал calendarey.net предлагает календари различных видов, на которых, при желании, можно поместить логотип и информацию о своем городе, компании или каком-либо событии. Самарская рекламная продукция - это не только календари, отпечатанные в типографии с самым современным оборудованием, но и различные визитки, флаеры и буклеты, без которых не обходится предпринимательская деятельность.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117885623
Умерли за год
17850949
Родились за год
43916494