23:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Впервые в Москве проходит фестиваль «Дачи в Сокольниках»
Впервые в Москве проходит фе...
Подписка на рассылку

Впервые в Москве проходит фестиваль «Дачи в Сокольниках»

23 мая 2015
4313
2 мин.
Впервые в Москве проходит фестиваль «Дачи в Сокольниках»
На днях в Москве начал свою работу фестиваль «Дачи в Сокольниках», который проходит впервые. Мероприятие заинтересует, прежде всего, тех москвичей, кто хочет прикупить себе дачу или участок, желает выстроить дом за городом или арендовать какую-нибудь недвижимость на лето.

По мнению специалистов, хорошим вариантом для желающих иметь что-то свое за пределами душного города будет приобретение земельного надела в удобном с точки зрения транспортной доступности направлении, а в дальнейшем строительство дома по-своему усмотрению. Если рассматривать варианты готовых дач, то такие предложения будут значительно дороже, да и не всегда строения на участке отвечают интересам покупателя.

Сегодня, учитывая современные технологии малого строительства, возвести дом можно очень быстро. Устроители фестиваля говорят о том, что в настоящее время москвичи предпочитают простые решения, а также экологичность и мобильность, интерес к огромным бесформенным домам на крошечных участках остался в прошлом. Одноэтажные дома из дерева, которые можно построить за два дня, - самый популярный продукт у потенциальных дачников.

Интересный вариант предлагает сегодня компания «Русские народные дачи». Будущим дачникам имеет смысл всерьез рассматривать недорогие участки без подряда в живописных уголках Подмосковья в направлении Каширского шоссе с полным комплектом всех коммуникаций. Дальние дачи, по прогнозам специалистов, очень перспективное направление не только в экологическом отношении, но и с точки зрения вложения финансов.

Фестиваль «Дачи в Сокольниках» проходит с большим успехом у москвичей. Стоит сказать, что дачи – это уникальное российское явление, вокруг которого сложились свои традиции и определенная своеобразная культура. Организаторы надеются, что фестиваль позволит посетителям увидеть бесконечное количество возможностей и решений для создания комфортной жизни на даче.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723103
Умерли за год
14315405
Родились за год
35218430