07:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Москве разработан план по борьбе с дорожными заторами

27 мая 2015
1601
1 мин.
1
В Москве разработан план по борьбе с дорожными заторами
Руководство столицы занимается разработкой современного плана по борьбе с дорожными заторами. Площадкой для экспериментального тестирования выбрали Северо-Западный Административный округ.

Глава ЦОДД Виктор Юрьев рассказал о некоторых подробностях по реализации данного проекта. По его словам, САЗО в целях тестирования проекта выбрали не случайно: в округе фиксируется активный пассажиропоток, к тому же, в этой части столицы располагаются самые крупные вылетные магистрали – Звенигородское и Волоколамское шоссе, и проспект Маршала Жукова.

Специалисты будут проводить подробный анализ внутреннего движения транспорта в данном районе, оценивать пропускную способность каждой из улиц в пределах района. На основании полученных данных будут разработаны новые современные методики по борьбе направленные на улучшение ситуации на дорогах Москвы. В случае положительного результата, новые методики будут задействованы и в других проблемных районах мегаполиса.

Для владельцев автомобилей компания «Airline» предлагает широкий выбор высококачественных аксессуаров для легковых и грузовых автомобилей. Здесь можно выбрать и купить рамку под номерной знак: вашему вниманию рамка без надписи односоставная, рамки «Russia» и «Карбон» с планкой, по привлекательной цене.

Компании1 в новости

ЦОДД
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112804943
Умерли за год
14371453
Родились за год
35356318