16:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стильный и практичный офис: от мечты к реальности!
Стильный и практичный офис: ...
Подписка на рассылку

Стильный и практичный офис: от мечты к реальности!

27 мая 2015
1552
2 мин.
Стильный и практичный офис: от мечты к реальности!
Офис — лучший мотиватор и вдохновитель. Это доказали не только многочисленные исследования, но и сотрудники веб-студий, редакций, рекламных агентств, государственных учреждений. Они уверены, что обстановка в офисе может как вдохновить, так и подавит творческие порывы. Как создать обстановку в офисе, в которой приятно находится и творить, читайте ниже.

Максимум простора. Просторный офис – мечта миллионов. В таком офисе вы будете чувствовать размах и свободу действий, а ваш день будет проходить максимально продуктивно. Но, к сожалению, аренда большого офиса по карману далеко не всем бизнесменам. В этом случае вас спасут столы-трансформеры, компактные рабочие места, мини-тумбы. домашнего рабочего кабинета.

Практичное рабочее место. Если все папки под рукой, вы знаете, где лежат цветные ручки и хранится банка любимого кофе, вас можно поздравить – ваш рабочий уголок организован по всем правилам. А еще он максимально комфортный и практичный.

Но, если есть некоторые недостатки, расстраиваться не стоит — их легко исправить. Для этого достаточно приобрести дополнительные атрибуты. Например, в том же интернет-м http://obstanoffka.ru/catalog/mebel-dlya-ofisa/stellazhi-dlya-knig/steklyannye стеклянные стеллажи для книг и документов в офисе, а также можно приобрести дополнительно навесные полки, на которых вы сможете разместить папки, важные бумаги или канцелярские принадлежности.

Комната отдыха. В каждом офисном помещении особое внимание стоит уделить обустройству комнаты отдыха. В этом уголке спокойствия сотрудник должен набраться сил перед решением важной рабочей задачи. Отлично, если вы разместите здесь мягкий уголок, несколько кресел и столик, за которым можно не спеша выпить чашечку кофе и продумать решение важного задания.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887938
Умерли за год
14428292
Родились за год
35496152