18:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Беспрецедентные условия предлагает фабрика «Кухни для людей»
Беспрецедентные условия пред...
Подписка на рассылку

Беспрецедентные условия предлагает фабрика «Кухни для людей»

2 июня 2015
1574
3 мин.
Беспрецедентные условия предлагает фабрика «Кухни для людей»
Сэкономить на покупке кухонного гарнитура в непростое кризисное время предлагает своим клиентам московская мебельная компания «Кухни на заказ». Она запустила уникальное торговое предложение для заказчиков приобрести современную мебель для кухни на собственных условиях по цене производителя. Исключаются любые переплаты за избыточный функционал или суперпривлекательный дизайн. Фабрика «Кухни для людей» выполнит для клиента именно то, что хочет он.

На мебельном рынке подобных предложений еще не было. Основные условия экономии для заказчика следующие: предоплата за изготовление мебели отсутствует, оплата производится только после получения гарнитура; производится бесплатный замер и составление дизайн-проекта, бесплатная доставка и подъем на любой этаж. Все работы выполняются от 7 до 14 дней. Фабрика имеет собственное производство, поэтому готовая мебель реализуется напрямую без посредников. Важный компонент экономии: специалисты компании изготавливают мебель любых размеров и по любым проектам.

Самый важный принцип работы компании «Мебель для кухни» – учитываются все пожелания клиента. Это выбор материалов, форм, размеров, удобное оформление заявки по телефону или на сайте компании. Менеджер-дизайнер приезжает по адресу клиента и производит замеры, составляет индивидуальный проект гарнитура. Вызов специалиста бесплатный, в обязанности сотрудника входит также формирование плана и сметы работ, предложение по ассортименту образцов фасадов. Это дает возможность клиенту неплохо сэкономить время и деньги на поиске материалов в торговых центрах или магазинах.

Компания «Кухни для людей» имеет широкий выбор сырья: это натуральные и синтетические материалы – массив дуба, МДФ, пластик и композиции из них. Таким образом, клиент может более гибко планировать свой бюджет.

Клиенты компании «Кухни для людей» получают очень комфортные условия по оплате заказанной мебели. Гарнитуры изготавливаются строго в оговоренный срок и абсолютно бесплатно доставляются по городу прямо в квартиру клиента. Специалисты компании собирают кухонный гарнитур и сразу подключают все кухонное оборудование к системам водоснабжения, канализации и электричества. Лишь только после завершения всех работ производится оплата выполненного заказа.

Компания «Кухни для людей» работает на рынке уже более 12 лет, имеет богатый опыт изготовления самых сложных заказов. При этом руководство компании делает все, чтобы заказчик получал максимально выгодные условия. Собственное производство, наличие специалистов высокого класса с большим стажем работы позволяет изготавливать мебель высокого качества по минимальной цене. При этом на всю мебель дается гарантия 24 месяца, а срок службы кухонь составляет не менее 20 лет.

Более полную информацию можно получить на официальном сайте компании http://www.homprojekt.ru/ или посмотреть видеопрезентацию:

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119327888
Умерли за год
18838682
Родились за год
46346492