18:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Не дай ребенку ослепнуть!
Не дай ребенку ослепнуть!...
Подписка на рассылку

Не дай ребенку ослепнуть!

4 июня 2015
1543
2 мин.
Не дай ребенку ослепнуть!
Частичная атрофия глазного нерва – один из диагнозов трехлетнего Данилы Азиханова. Несмотря на ДЦП, он учится твердо стоять на ногах, каждый день совершает новое усилие и добивается результатов, однако мальчику грозят другие беды – угроза слепоты и умственной неполноценности.

Не потерять смысл жизни…


«Я всегда с сочувствием относилась к деткам, которые болеют серьёзными заболеваниями, когда родители вынуждены обратиться к чужим людям за помощью. Иногда получается так, что ты вдруг оказываешься в их числе. К сожалению, и в моей жизни произошла беда - заболел мой маленький лучик, смысл моей жизни! С этого момента жизнь поделилась на «до» и «после» - говорит мама Данилы Азиханова Мария.

У Данилы тяжелые диагнозы: органическое поражение центральной нервной системы, пахигирии лобных долей, симптоматическая эпилепсия, ДЦП, частичная атрофия зрительного нерва, грубая задержка психо-речевого развития.

Нет возможности медлить!


В этом возрасте детский организм охотно откликается на терапию, поэтому Даниле необходимо всестороннее лечение. Сейчас семья Данилы согласовала очередной курс реабилитации, включающий введение стволовых клеток. Курс должен быть проведен в клинике "Тайюань", расположенной в провинции Шанси, КНР.

Реабилитация должна начаться в августе 2015 года, но семья не в состоянии собрать необходимые средства в столь короткий срок, поэтому обратилась за помощью в благотворительный фонд «Добро». «Мы понимаем, что собрать такую сумму самим - 12647$ на лечение и 1000.70$ на авиабилеты, к сожалению, мы не можем». Если терапия пройдет успешно, Данила имеет все шансы стать здоровым и жизнерадостным мальчиком.

На данный момент из необходимых 682 385,00 рублей собрано лишь 14182. Для того, чтобы собрать необходимые средства в оставшиеся месяцы, вам нужно зайти на сайт dobrovmeste.ru и выбрать удобный для вас способ пожертвования.

Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными и помогите Даниле выздороветь и стать обычным радостным мальчуганом, как все дети!

Контакты:

Телефон: 8-800-7-700-337

E-mail: [email protected]
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112912853
Умерли за год
14445355
Родились за год
35538130