11:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Motorsport.com приходит в Бразилию

4 июня 2015
1411
3 мин.
Motorsport.com приходит в Бразилию
Один из ведущих поставщиков гоночного контента приобрёл авторитетный сайт TotalRace.com.br. Фелипе Мотта назначен директором Motorsport.com Бразилия.

МАЙАМИ (2 июня 2015) – Motorsport.com, глобальная технологическая и мультимедийная компания, базирующаяся в Майами, объявила о подписании соглашения с www.TotalRace.com.br, вторым по значимости автоспортивным новостным ресурсом Бразилии.

«Это существенная возможность для развития бренда Motorsport.com в Бразилии, и я рад объявить о нашем партнёрстве с TotalRace.com.br, – сказал Чарльз Брэдли, главный редактор Motorsport.com. – Бразилия имеет богатое автоспортивное наследие, включая таких легенд Формулы 1, как чемпионы мира Нельсон Пике, Эмерсон Фиттипальди и Айртон Сенна.

Наш выход на этот рынок позиционирует Motorsport.com как источник наиболее полной и качественной авто- и мотоспортивной информации в Южной Америке.

Это совместное предприятие ещё на один шаг приближает нас к реализации агрессивной бизнес-стратегии, заключающейся в диверсификации и расширении на 14 стран с 10 языковыми разделами в 2015 году. Наша международная известность, в том числе и тесная связь с Формулой 1 и GPDA (gpda.motorsport.com), делает сотрудничество выгодным для обеих сторон».

В рамках приобретения компания объявляет о запуске Motorsport.com Бразилия, версии сайта на португальском языке, которая будет освещать все главные гоночные серии, в том числе Ф1, бразильский чемпионат сток-каров, WEC, MotoGP, WRC, Формулу Е и NASCAR.

Приобретение расширяет глобальное присутствие Motorsport.com и масштабы распостранения гоночного контента, включая технологию 360-градусного вещания от родственной компании 360racing.com.

Motorsport.com, один из наиболее быстрорастущих автоспортивных сайтов, представляет собой технически продвинутую цифровую платформу, обеспечивающую покрытие в более чем 180 странах мира.

Фелипе Мотта назначен главредом Motorsport.com Бразилия

Motorsport.com объявляет, что опытный редактор Фелипе Мотта назначен на пост руководителя Motorsport.com Бразилия. Назначение немедленно вступает в силу.

В качестве лидера Motorsport.com Бразилия он будет курировать местную редакцию и заниматься вопросами редакционной политики. Бразильский офис подчиняется непосредственно главному редактору Motorsport.com Чарльзу Брэдли, отвечающему за общее направление бренда.

«Для меня большая часть стать частью семьи Motorsport.com, – сказал Мотта. – У Бразилии богатые традиции в автоспорте, и представлять её в международном СМИ – большая честь для меня и для моей команды. Потрясающе работать вместе с такими прекрасными журналистами и старыми друзьями, как Джон Нобл, Чарльз Брэдли, Кейт Уокер и Гийом Наварро».

Мотта на регулярной основе занимается освещением Формулы 1 с 2004 года. Параллельно он также освещает множество других серий, включая IndyCar, DTM, NASCAR и бразильский чемпионат сток-каров. Его обширный опыт работы в СМИ также включает в себя работу комментатором Формулы Е на каналах FoxSports и Radio Jovem Pan в Бразилии.

«Мы также рады дать бразильским гонщикам и сериям возможность рассказать о себе болельщикам со всего мира, – добавил он. – У нас проводится невероятный бразильский чемпионат сток-каров с участием экс-пилотов Ф1, но я удумаю, что большинство поклонников ничего не знают об этом. Наш сайт расскажет им об этих удивительных гонках».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119016533
Умерли за год
18625451
Родились за год
45821906