13:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

BiCo – приглашенный эксперт Департамента Москвы по конкурентной политике

9 июня 2015
1968
2 мин.
2
BiCo – приглашенный эксперт Департамента Москвы по конкурентной политике
Департамент Москвы по конкурентной политике пригласил специалистов ГК BiCo в качестве экспертов на дебютное мероприятие: публичное обсуждение запланированных закупок в рамках проекта «Биржа торгов».

И 5 июня 2015 года ведущий тендерный специалист BiCo Кожурова Нина и PR-менеджер Гайдук Дарья посетили данный форум, который был посвящен проекту по возведению двух пешеходных переходов через автодорогу «Боровское шоссе – Киевское шоссе». Как отмечают представители Департамента Москвы, открытое обсуждения состоялось впервые, и его значимость сложно недооценить: за одним столом собрались заказчики, представители различных ассоциаций, пресса и граждане с активной жизненной позицией.

Представители государственного заказчика, Департамента развития новых территорий города Москвы, рассказали о необходимости строительства и привели различные доводы в пользу скорейшего начала работы.

Заместитель директора ГКУ «Развитие Московского региона» Дмитрий Гизетдинов сообщил, что проект государственного контракта предусматривает строительство в поселении Первомайское Троицкого округа двух пешеходных переходов, а не трёх, как планировалось ранее. А ведущий тендерный специалист BiCo Кожурова Нина ответила на вопросы коллег, связанные с возможной конкуренцией, а также поделилась своим мнением насчет формата закупки.

«Москва не стала дожидаться 2016 года, когда обсуждение закупок станет обязательным условием для всех заказчиков. У нового формата большие перспективы. Он будет интересен не только профессионалам рынка закупок, но и всем налогоплательщикам столицы», - подчеркнула Нина Кожурова.

В рамках проекта «Информационный город» публичные слушания планируется проводить на регулярной основе в 14 павильоне ВДНХ на площадке «Биржи торгов». а посетить данные мероприятия может любой желающий.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112857908
Умерли за год
14407726
Родились за год
35445556