17:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Управление персоналом-2015» - крупнейший форум по вопросам кадровой политики и повышению эффективности бизнеса
«Управление персоналом-2015»...
Подписка на рассылку

«Управление персоналом-2015» - крупнейший форум по вопросам кадровой политики и повышению эффективности бизнеса

16 июня 2015
1387
2 мин.
«Управление персоналом-2015» - крупнейший форум по вопросам кадровой политики и повышению эффективности бизнеса
24-25 июня в Москве пройдет Общероссийская практическая конференция «Управление персоналом-2015» - одно из главных событий в области менеджмента и HR-индустрии по вопросам найма, мотивации и управления персоналом в компании и кадровой стратегии.

Главная тема конференции – текущее состояние кадрового рынка в России и его ближайшие перспективы. Большое внимание будет уделено вопросам антикризисных меры в кадровой политике и эффективного использования новейших инструментов в управлении персоналом.

Организаторы конференции – Издательский дом «Имидж-Медиа» и журнал «Новости менеджмента» - подготовили насыщенную программу, основанную на разборе реальных кейсов и новейших практических инструментов.

Участников ожидает два дня лекций-докладов от ведущих российских экспертов в области управления персоналом, рекрутинга и кадровой работы. В первый день конференции пройдет нетворкинг-сессия – специальное мероприятие для обмена деловыми контактами и приобретения полезных связей. Кроме того работа на конференции построена так, что предусматривает интенсивное профессиональное и неформальное общение участников конференции.

Для VIP-участников вечером 24 июня пройдет деловой ужин, на котором они смогут получить персональные консультации от российских экспертов HR-сферы.

В мероприятии примут участие:

- генеральные директора и владельцы компаний;
- директора по персоналу;
- HR-директора;
- HR-менеджеры;
- менеджеры по персоналу;
- начальники отделов кадров;
- руководители кадровых агентств и рекрутинговых компаний.

Конференцию «Управление персоналом-2015» уже поддержали крупнейшие хантинговые агентства России. Если вы хотите стать партнером мероприятия, пишите на электронную почту [email protected]




При раннем бронировании билетов действует скидка.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119321618
Умерли за год
18834388
Родились за год
46335928