12:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Поддержка предпринимательства – приоритетная задача Вологодских властей
Поддержка предпринимательств...
Подписка на рассылку

Поддержка предпринимательства – приоритетная задача Вологодских властей

21 июня 2015
1362
1 мин.
Поддержка предпринимательства – приоритетная задача Вологодских властей
Как сообщила пресс-служба губернатора Вологодской области, глава региона Олег Кувшинников принял участие в панельной сессии на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. Во время мероприятия были подведены результаты Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в России и названы лучшие субъекты РФ в этом направлении. Вологодская область вошла в число лучших десяти регионов.

Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата создавался для определения эффективности мер, которые предпринимают власти субъектов для улучшения делового климата, оценки деятельности региональных властей и выявления передовых наработок во взаимодействии с инвесторами, чтобы можно было внедрять полученный опыт в менее успешных регионах. Основная цель – распространение лучших методик и достижений по стране.

Олег Кувшинников, выступая на сессии, отметил, что властями региона сформирован большой пакет мер поддержки малого и среднего бизнеса, который успешно работает. Яркий пример – создание Фонда микрофинансирования МСБ, Гарантийного фонда, Регионального центра поддержки предпринимательства, функционирующего в режиме одного окна, и многое другое.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612883
Умерли за год
14239921
Родились за год
35032726