22:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Apple запатентовала новый композитный матерал
Apple запатентовала новый ко...
Подписка на рассылку

Apple запатентовала новый композитный матерал

22 июня 2015
1435
1 мин.
Apple запатентовала новый композитный матерал
Apple подало заявку на патент нового металлического материала для корпусов смартфонов. Он отличается отличной волновой пропускной способностью и достаточно высокой твердостью.

Флагман американской цифровой индустрии компания Apple запатентовала новый материал для корпусов своих мобильных гаджетов. По заявлению разработчиков, это поможет создать очень сильно защищенный аппарат, благодаря тому, что в нем будут отсутствовать пластиковые вставки, которые сейчас повсеместно применяются, как безальтернативные соединители.

На данный момент вопрос, об использовании данного материала не рассматривается, нов случае его применения в смартфонах, это будет однозначный прорыв, как в технологиях, используемых в смартфонах, так и других сопутствующих сферах промышленности.

В тоже время издание Business Inside отмечает, что Apple постоянно подает заявки на разнообразнейшие патенты, большинство из которых в дальнейшем практически не используется в производстве товаров данной компании.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120555653
Умерли за год
19679515
Родились за год
48415090