11:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Избирком снял с регистрации шесть выдвиженцев из списка «РПР-Парнас»
Избирком снял с регистрации ...
Подписка на рассылку

Избирком снял с регистрации шесть выдвиженцев из списка «РПР-Парнас»

22 июня 2015
1519
1 мин.
Избирком снял с регистрации шесть выдвиженцев из списка «РПР-Парнас»
Центризбирком снял с участия в выборах в Заксобрание Новосибирской области шесть кандидатов в депутаты от партии «РПР-Парнас». В ходе регистрации они допустили нарушение, не предоставив необходимый перечень документов.

Центризбирком Новосибирской области снял с регистрации на участи в выборах депутатов Заксобрания шесть кандидатов от партии «РПР-Парнас». Официальная формулировка – недостаток документов, список которых утвержден 3 статьей 37 Закона Новосибирской области. Всего же от данной организации за депутатский мандат поборются 106 представителей во главе с Егором Савиным, Артемом Лоскутовым и Сергеем Бойко, которые победили в праймрелизе «Демократической коалиции».

Выборы депутатов Законодательного собрания Новосибирской области состоятся 13 сентября, на данный момент прием заявок продолжается.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112846193
Умерли за год
14399703
Родились за год
35425818