19:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Получение полисов у страховщиков в Интернете экономит время пользователям
Получение полисов у страховщ...
Подписка на рассылку

Получение полисов у страховщиков в Интернете экономит время пользователям

23 июня 2015
1587
1 мин.
Получение полисов у страховщиков в Интернете экономит время пользователям
Современные технологии меняют рынок услуг. По данным экспертов в отрасли онлайн-продаж, люди все чаще используют интернет-услуги финансовых, консультационных и других сервисов. Также они реже посещают офисы страховщиков, обращаясь к страхованию в Сети, отметил сайт «Новости Регионов».

Оформление полиса и получение компенсаций через Интернет облегчает жизнь россиян. Сейчас получить выплату после несчастного случая спортсмены могут, лишь позвонив в страховую компанию, отправив по Сети отсканированные бумаги и выслав их оригиналы почтой.

Представители сервиса страхования спортсменов GoProtect убеждены, что интернет-страхование значительно экономит личное время и предоставляет при этом полноценные услуги. Данный сайт дает моментально оформить страховку, которая спортсменам часто требуется для участия в состязаниях, тренировках и выездов за рубеж.

Через «Гоу Протект» можно получить полис где угодно, а его оплата и оформление осуществляются непосредственно на сайте компании без особых затруднений.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118148798
Умерли за год
18031184
Родились за год
44359904