23:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Российские покупатели стали активно приобретать мебель - Mebelvdom.ru
Российские покупатели стали ...
Подписка на рассылку

Российские покупатели стали активно приобретать мебель - Mebelvdom.ru

23 июня 2015
1400
1 мин.
Российские покупатели стали активно приобретать мебель - Mebelvdom.ru
Об увеличении спроса на мебель заявила компания Mebelvdom.ru. Итоги продаж за май показали устойчивое увеличение роста продаж. При этом жители России стали покупать мебель не только низкобюджетного сегмента, но и продукцию премиум-класса.

В компании Mebelvdom.ru рассказали, что стараются привлечь своих покупателей различными акциями продаж и предоставить клиентам существенные скидки. Это – тенденция для многих российских интернет-магазинов. Сейчас в Mebelvdom.ru целый ряд мебели продается со скидками до 50%.

Специалисты отмечают – укрепление курса рубля по отношению к евро и доллару также неплохо повлияло на увеличение роста продаж на мебельном рынке России. За рубежом стоимость покупок заметно снижается, а это естественным образом сказывается и на ценах в РФ. Например, в интернет-магазине Mebelvdom.ru последнее время очень востребованы угловые диваны, детская и бескаркасная мебель, шкафы-купе.

В компании Mebelvdom.ru постарались создать для клиентов максимально удобные условия для приобретения мебели. Это и онлайн-консультирование, наличие конструктора мебели и модуля подбора ткани, бесплатная доставка по Москве, отсутствие предоплаты и оформление дистанционно выгодного быстрого кредита.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117950138
Умерли за год
17895132
Родились за год
44025192