21:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В День Памяти и скорби Андрей Дунаев возглавил мероприятия в Истре

24 июня 2015
1642
1 мин.
3
В День Памяти и скорби Андрей Дунаев возглавил мероприятия в Истре
День Памяти и скорби отметили жители Истринского района Московской области. Руководитель администрации Истринского района Андрей Дунаев принял непосредственное участие во всех мероприятиях, сообщает istravest.ru. В ночь с 21 на 22 июня он возглавил колонну байкеров из мотоклуба «Ночные волки», которые в составе автоколонны, украшенной знаменем Победы, российским триколором, флагами Истринского района, партии «Единая Россия», направлялись в Снегири к «Рубежу Славы».

В Снегирях Андрей Дунаев открыл митинг памяти, на котором собрались ветераны войны, жители района, воспитанники спортивной школы «Истина», депутаты райсовета, члены партии «Единая Россия» и «Молодой гвардии». Минутой молчания присутствующие почтили память погибших солдат, возложили к «Рубежу славы» цветы и гирлянду, зажгли свечи. Андрей Дунаев напомнил, что именно на этом рубеже, на 41 километре Волоколамского шоссе, было остановлено наступление фашистских войск под Москвой. Руководитель Истринской администрации подчеркнул, что жители района никогда не забудут подвига защитников Родины.

Завершились мероприятия запуском белых воздушных шаров, а также возложением цветов к мемориалу «Родина-Мать» в Истре.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117691748
Умерли за год
17718174
Родились за год
43589844