02:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В День медработника Андрей Дунаев пожелал истринским врачам благополучия
В День медработника Андрей Д...
Подписка на рассылку

В День медработника Андрей Дунаев пожелал истринским врачам благополучия

25 июня 2015
1889
1 мин.
4
В День медработника Андрей Дунаев пожелал истринским врачам благополучия
Профессиональный праздник сотрудников системы здравоохранения отметили в Истринском районе Московской области праздничным мероприятием, сообщает istravest.ru. На торжество собрались врачи, работники поликлиник и больниц района, руководители медицинских учреждений, руководство Истринского района и гости из области – начальник управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №9 Минздрава Подмосковья Лариса Райкова, депутаты Мособлдумы Галина Уткина и Алла Качан.

Андрей Дунаев, руководитель администрации Истринского района, поздравил медиков с праздников, отметив их самоотверженный труд, знания и профессионализм, благодаря которым они спасают человеческие жизни. Он поблагодарил всех, кто работает в медицинской сфере, и пожелал благополучия, здоровья и счастья.

К поздравлениям присоединился и глава Истринского района Александр Скворцов. Он поблагодарил врачей и медработников за сохранение здоровья жителей района и максимум усилий к этому.

На торжестве были награждены благодарственными письмами и подарками от руководства района и области 32 работника здравоохранения. От имени облдумы награды вручали Алла Качан и Галина Уткина. Праздничный концерт завершил мероприятие.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756268
Умерли за год
14338118
Родились за год
35274308